nhytr000021

Знакомая попросила спросить безфорумная
Кто-нибудь делал?
Какие результаты?
Где?
Сколько стоит?

kkotti

делала, опять же знакомая, и не с Москве. В принципе - результатом довольна очень. Процессом - гораздо меньше. Подробностей, увы, нет.

MPJokeR

давай помассажирую и бесплатно

bigolga

да результат офигительный, но процесс жутко болезненный, я даже не знала, что так материться умею... хорошо массажистка знакомая и понимающая..
самое больное 2-3 день потом терпимее., для супер результата надо 20 дней его делать , я делала 10 + 10 дней банкой массажной ( в аптеке продается руб 30 стоит) делала, + каждый раз после антитецюлитным гелем
в результате у меня ушло 2 см с бедер, растяжки (но это только у тех кто не рожал, после родов хрен убереш и вообще я теперь такая красотка с тугими бедрами, блин

bigolga

правда делала не в москве, а 700 км от нее родимой...
здесь 600руб за 1 сеанс берут в салонах..

bigolga

и еще..
банка силиконовая, похожа на стеклянную, которую раньше на спину прилепляли, только она мягкая, сжимаеш её прислоняешь к коже, она и присасывается, т.е. получается верхний слой кожи отдираешь почти, это жутко больно.. поэтому сами дорогие девочки ни сможите ни фига, по крайней мере первые 4 процедуры, и еще там технику надо соблюдать.. водить по задней стороне от коленки к бедру, а на передней наоборот.. кажетттся..ээ, в общем показать и научить по -любому специалист должен.
в принципе это умеют все масссажисты у кого спец. мед образование, их всяким массажам учат.

ogarkostyan

спортом блять надо заниматься а не херомантией всякой

fomushkin

спорт от такого не лечит

ogarkostyan

не пизди а

fomushkin

сама не пизди
гоу в инет за описанием этого заболевания
миджет тут недавно постила, кстати

ogarkostyan

сыыышь
че ты мне паришь я не знаю че там в инете пишут но я точно знаю что такое упругая и целлюлитная женская попа
я ибу весь день сидеть за компом или в лабе или в общаге или ботать опять же сидя или лежа вечером сходить до фантанав пабухать утром выпить кофе скурить сигарету днем съесть пару салаттков а вечером пачку пельменей а потом заниматься антицелюлитным массажем вот такая епта жизнь
смотришь вроде идёт задница в джинсах ниче так подтянутая разденеца в постель ляжет расплывается как кисель

bigolga

фу..
заявляю официально, киселя у меня ни в жисть не было..

и целюлитом обильным не страдала ни когда!
вообще массаж была мамочкина идея.. пошла ей на встречу так сказать.. за компанию
про спорт согласна, нужен как же без него то..
если жрать всякое дерьмо, часам телек смотреть ессно етот массаж как припарка будет, эффекта на неделю мож на 2 хватит

fomushkin

ну с такой жизнью - м.б.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: