German71

Чем лечить?
Вчера встретился с одним старым товарищем(он из армии в отпуск приехал) - пили вроде только пиво и водку.
Раньше печень никогда не болела - посоветуйте плиз что делать

anikanich

почитай то, что я писал
добавлю - никакого алкоголя в течение месяца

solov2303

не знаю, у меня если после затянувшихся пьянок печень болит, тто помогает ТЫКВЕОЛ, есть почти в любой аптеке. Продается в жидкой форме и в капсулах, второе намного удобнее. А главное, он абсолютно натуральный и никакого вреда не приносит ( сделан на основе тыквенных семечек)

Владимир

Не обязательно много пить, чтобы печень стала реагировать. Достаточно не верно питаться в течении длительного времени. Жареное, жирное - все это тоже сказывается. Постепенно клетки печени страдают, разрушаются. Все это можно исправить если на такие звоночки как боль в правом боку начинать принимать гепатопротектор для восстановления клеток и её поддержки. Я пил довольно долго Эсслиал Форте. Очень хорошо поправил здоровье печени.

Захар

Все правильно, печень защищать нужно особенно, если уже подает первые звоночки. Вот именно эти препарат не принимал, мне гепатрин назначали в таком случае. Растительный препарат на основе расторопши. Это наш фильтр, как не крути и если откажет будет беда.

Дарья

Нужна диета и никакого алкоголя.Есть хороший недорогой препарат на основе экстракта листьев артишока- Хофицил эвалар. Он имеет свойства увеличивать выработку желчи, а это отличный метод удаления вредных токсинов из печени.Мне помогает снижать холестерин. Хорошо снимает отеки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: