Melekush60

а то просыпаюсь часам к шести, ложусь спать часов в 5 утра.
надоело!
уже неделю так
пробовала ставить будильник на 10 утра, но спать уж оч.охота и вырубала его.а лечь пораньше- не могу заснуть.

Melekush60

млин, почитала темы, походу боян... но совета который бы мне помог всё равно не нашла.

mariamelnik09

Попробуй не ложиться в 5 утра, а так посидеть до часов 12, а там отправиться куда-нить гулять и так часов до 20-00. А потом спи себе скока хочется. И нормальный график должен к тебе прийти. Проверено на личном опыте)

mariamelnik09

  Кстати, желания сна приходит если становится скучно. Так что найди себе занятие по душе, чтоб не лечь спать в 5 утра.

SerJD

попробуй загамиться на день под энергетиками (лимонник, кофеин, дущ а вечером лечь нормально. мне только это и помогает.

goga04187

единственный выход (имхо) просто не спать до следующего вечера и лечь номально
от энергетиков у меня, например, жесткий отходняк если не спать долго на них

sergei77



Попробуй не ложиться в 5 утра, а так посидеть до часов 12, а там отправиться куда-нить гулять и так часов до 20-00.
ересь!
едиственный нормальный вариант - это вариант, когда у тебя есть стимул встать рано (приятный или не очень)!
неважно, давно ли ты лег или нет....
проверено на личном опыте.
и никаких медикаментов и тп не требуется!

Stasan

меня работа мало стимулирует к нормальному режиму, просто "потом досыпаю"

stm2917247

Я делал так: встаешь в 8 утра, ложишься в 12 ночи (несмотря ни на что днем не спишь.
У меня за два дня режим восстанавливался.

stm6008779

Так тут вопрос не в том, какой решим соблюдать, а в том как себя заставить это делать.

allastaza

+1!
Если мне куда-то утром надо-встаю по будильнику в любое время, а если вообще-то надо бы, но если опаздаю не страшно-просыпаюсь в 11-12! (Вот сегодня-будильник даже на 9 30 поставила, легла в час-вроде не поздно, встала когда стали ломиться в дверь с проверкой документов-в 11 20

Hedin11

Вот ещё какой вопрос есть.
Если уже лёг, но не засыпается никак, то что лучше лежать и тупо пытаться задремать или, к примеру, книжку почитать, поделать что-нибудь? а?

stm2917247

А в том-то и секрет, что заставлять себя не нужно!
Некоторым людям противопоказано заставлять себя.
Нужно поступать по-другому. Нужно себя запрограммировать.
То есть, например, ложишься спать в полной уверенности, что завтра встанешь в 8 по звонку будильника.
Это должно быть столь же неизбежным, как восход солнца. А раз это неизбежно, - это произойдет.
То есть, нужно полностью исключить из своего сознания нежелательный вариант.
На себе я такое многократно опробовал - получается!

niksi

Если мне куда-то утром надо-встаю по будильнику в любое время, а если вообще-то надо бы, но если опаздаю не страшно-просыпаюсь в 11-12!
Если мне завтра никуда не надо, засыпаю нормально, часов в пять утра. Если надо, долго мучаюсь и ворочаюсь, засыпаю беспокойно, часов в пять утра. Естественно, никуда вовремя не встаю. Парадокс.

Неля

Мне хорошо помогает экспресс формула сна от эвалар, поскольку у неё и состав растительный, безвредный и работает очень быстро. Даже запивать водой не приходится. Плюс важно заставить себя ложиться рано и просыпаться рано, потому что это как раз тот режим, который полезен для организма. И в любом случае, как бы сложно не было, нужно его придерживаться. Формулу сна в интернет-магазине Фитомаркет покупаю, удобно.

Юлиана

Мне отлично помогает адаптироваться, если например меняются часовые пояса, ледис формула больше чем поливитамины. Она содержит всё самое необходимое для энергии, силы, бодрости. И помимо всего прочего поддерживает сосуды здоровыми, поскольку содержит рутин и кверцетин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: