School330

Рассчитываю на сумму 1500 рублей, но если нужно, готов и больше выложить.
Депилятор для волос на лице.
какого типа брать, какие фирмы рулят?

dmb007

Именно депилятор?
Вообще, активно рекламируют Veet, но от него у сестры жуткая аллергия была :crazy:

supermasha

Есть вероятность, что эта пытошная шайтан-машина будет выкинута после первой попытки. Подари уж лучше виброскалку или другую забавную кухонную утварь.

Yara998

типа эпилятор? механический? тогда обрати внимание на фирму браун? у них эпиляторы самые лучшие по мнению многих...
Но имхо на лице лучше удалять воском волосы..быстрее, безболезненее и эффект держится гоораздо лучше...
Я недавно покупала себе воскоплав около 1000 и горячий воск - 500 р. за кг, в итоге за 1500-2000 получается обалденный набор и на лице можно удалять, и на ногах, и подмышки...и главное эффект гораздо дольше чем от механического устройства пыток...
можно теплый воск брать - он проще в использовании, но имхо больнее на лице..
ах и еще - всякие вит - фигня.. воски нужно брать в проф.магазинах...(типа депелив, БИ, рика итп)
ну и еще - есть всякие сахарные пасты (они около 600 рублей банка стоят, но там кроме пасты ничего больше не надо тоже приятнее для удаления волос нежели мех.эпилятор...
У меня было 2 эпилятора, и после них воски и сахар - это просто рай

9368080

знакомая долго выбирала, чем избавляться от волос на лице и ей посоветовали попробовать сначала обесцвечивание... так уже 10 лет и делает. Обесцвеченные волоски совершенно не заметны на лице. Говорит, теперь общаюсь с человеком и понимаю, чтоо он меня слушает, а не на усы смотрит. И довольна и без пыток..
а если именно про удаление волос, то скорее несколько процедур лазерной рулит, вроде меньше всего осложнений обещают, из минусов - ждать неделю пока волоски отвалятся, и новые вырастающие нельзя удалять, надо отращивать и идти на повторную процедуру (а процедуры часто делать нельзя). По отзывам - кому-то нравится, кому-то - нет, но первый раз и за 50% найти можно. Не понравится, вернуться к бритью никогда не поздно...
Короче, зависит от цели: избавиться на совсем или самый легкий способ самой справляться с этой проблемой регулярно.

ellado

обесцвечивание
очень внимательно надо с выбором средства. И если кожа смуглая, может быть нехорошо.
Эпилятором-машинкой болезненно, может быть раздражение, и чем больше будет пользоваться, тем больше оно будет усугубляться.
По запросу "эпилятор для лица" вылезает вот эта адская штука с пружинкой http://www.bikini-slim.ru/epistick.htm никогда не вздумайте ее покупать, это пыточное орудие, зажимает волоски между кольцами в железной пружине и дерёт нещадно все одновременно.
В условиях указанного бюджета плюсуюсь к воску. Но вообще это просто наименьшее из зол, а так не очень хорошая мера, тоже всю кожу раздраконить можно, это же лицо... Например если мама надумает после воска или эпилятора пойти на косметологические процедуры, то ей будет адски больно, кожа же раздраженная, знаю по себе :(
Плюс, подарив ей средство один раз (воск, крем-депилятор и т.д. ты ее подсаживаешь на то, чтобы она им и в дальнейшем пользовалась, соответственно, покупала сама или покупать придется тебе.
В общем, может быть стоит подумать о подарке, не связанном с волосами? :)

9368080

вылезает вот эта адская штука с пружинкой
жесть

vildan1982

Обесцвеченные волоски совершенно не заметны на лице.
бла-бла-бла

gena

новые вырастающие нельзя удалять, надо отращивать и идти на повторную процедуру (а процедуры часто делать нельзя)
Неправда.)
Нельзя 2 недели загорать.
Через неделю можно использовать скраб, чтобы избавиться от выпадающих волос.

Narkir

Не понравится, вернуться к бритью никогда не поздно...

кто то из деффок бреет лицо? :shocked:

Никуша15

Ой, а нужен ли Вам этот эпилятор? Лично у меня он валяется как не нужная вещь. Удалять им волосы очень-очень больно. Я бы посоветовала Вам лучше походить на лазерную эпиляцию. Если Вы из Питера, даже посоветую хороший мед.центр "Бионика" http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html Я там всегда делаю, очень довольна! Процедура практически безболезненная, а кожа остается гладенькой надолго.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: