mizvar

Кто знает где в Мск недорого выжигают бородавки?

katypuha

уксусом попробуй

arman91

я вот такой фигней удалял web-страница
безболезненно

Yara998

я вот такой фигней удалял web-страница
безболезненно
имхо все индивидуально
мне было больно, правда в поликлинике делали, и вроде бы жидким азотом) но суть одна и та же - холодом)
Кстати, после того как отвалилась, все равно снова выросла
И уксусом выжигали - точнее смесь уксуса с мукой - и этой кашицей на нее) все равно не помогло)
и хирургическим путем тупо вырезали скальпелем - не помогло)
и всяким чистотелами и мазями мазали) ниточками обвязывали, кошкой терли :D в общем все что только бывает - все пробовали)
в итоге само по себе прошло...Но правда было это в детстве, а после подростковый период, гормональный фон изменился и все...
Но это так, отступление, по факту все таки самое безболезненное после всяких мазей, был холод...думаю если в обычную поликлинику в хирургу прийти, вряд ли он заоблачные цены назовет, ну или ту штуку что выше рекомендовали купить..

stm5502060

Есть еще вот такая штука на феноле - ферезол .
Стоит копейки. Сама не пробовала, но нашла про него в инете, когда искала способ лечения пяточных бородавок (на ноге у Фиделя они и были, если их выдернуть, оставив корень внутри, то снова все вырастет - у меня такие были в глубоком детстве, и назывались они "шипиги").

katypuha

ферезол ппц как пахнет фенолом и хранить его можно вне квартиры, и по моему менее эффективнее чем уксус, зато если заденешь кожу - пятно на пару лет.
прополиис попробуй - или уж совсем радикально - лазером пшик-пшик

mizvar

Уже полгода всякими штуками выжигаю - вроде пропадает, но потом опять появляется. Я обычно азотом выжигаю у себя в городе - эт рублей 200-300)
В москве же это 2000-3000. А лазер стоит... сказать страшно)... 200р. за мм квадратный

rtyqwe82

а какие последствия неудаления, кроме косметических?
у меня была одна размером 3-4мм на пальце руки, я всё как то забивал к врачу сходить (она не мешала и в итоге она сама прошла внезапно

Lavikvicta

По моему опыту помогало только одно средство - сок чистотела. Я сам собирал его с родителями и потом точечно, но обильно выдавливал оранжевый сок (то ли из стебля, то ли из корня) на бородавку. Прошло за неделю-полторы. Уже лет 20 прошло.
А после остальных методов появлялись новые, да ещё и похлеще. Хотя, возможно, что я что-то неправильно делал.
Знакомые рассказывали, что им уксус (кажись, с чесноком) помогал.

vildan1982

В москве же это 2000-3000. А
в лох-салонах где рожу шоколадом мажут еще?
сходи в квд там тебе за те же 200 р. сделают.

vildan1982

а какие последствия неудаления, кроме косметических?
могут немножко разростись

doomsday999

Есть клиника эстетической хирургии на Бульваре Дмитрия Донского. Там стоит 1000 рублей за выжигание лазером. Отличное качество.

gena

Сфера?

marikaeka

у меня в детстве вскочила одна на руке
я её расковырял лезвием и внутрь уксус залил - помогло
больно было, но когда сам делаешь, кажется что менее болезненно

doomsday999

? Что ты имеешь ввиду?
Вообще вот адрес, если кому интересно:
ул. Грина 18. тел.: (499)7936972

gena

ул. Грина 18. тел.: (499)7936972
Клиника эстетической медицины "EMC"
Другая контора. :o

doomsday999

Клиника эстетической медицины "EMC"
Это именно она и есть! Просто я точно не помнила название. А адрес и телефон правильные.

Мелисса

Есть медицинский центр ЦРЧ, удаляют там лазером, врачи опытные, у меня там мама удаляла себе, осталась довольна результатом, у них есть сайт http://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/

Олеся

Да можно и дома удалить, Веррукацидом например. Главное делать все аккуратно и строго по инструкции
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: