qaut

Дней 5 назад уже на голове в затылочной части заболел лимфоузел. Сильного увеличения в размере нет, небольшая шишка прощупывается, болят так же прилегающяя область. Боль последние два дня почти постоянная. А сегодня еще второй узелок, с той же стороны под ухом увеличился. Простуды\насморка, других болезней не ощущаю.
Есть соображения что за напасть? Можт было у кого такое? Врача иммунолога искать если что?

olylyly

Для начала хватит терапевта и анализов крови.Инфекция какая-то,скорее всего.

artrides

Ну из самых простых соображений: где-то воспалительный процесс идет. Не обязательно в области головы. Если пошла плохая динамика, то идти к терапевту и сдать анализ крови. Здесь экстрасенсов нет.

Тома

Такое бывает при начинающейся простуде....так что тут самое важное сразу же начать помогать своему организму быстрее выздороветь, например принимать эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Ее можно в интернет-магазине фитомаркет заказать, айхерб не нужен. Повышает защитные силы организма на Все 100%, благодаря чему выздоровление идёт быстрее.

Камила

У меня такое обычно при простуде или гриппе бывает. Поэтому полощу горло водой с содой и солью, стараюсь придерживаться постельного режима и принимаю эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках...это всегда ускоряет выздоровление. К тому же получается вкусный напиток. Так что ещё и поднимает настроение))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: