Olland

требуется найти хорошего опытного гинеколога
зашел у дома в клинику, там 900руб консультация, 2000руб консультация у доктора наук + обязательные анализы (еще 1000-2000 руб). хорошее начало для клиники, но не для меня
подскажите, пожалуйста, клинику с хорошим гинекологом и умеренными ценами. в частности надо будет исследовать кисту и предложить консервативное безоперационное лечение
зы: регистрации нет

dmb007

Это не такие высокие цены для Москвы, на самом деле. Или ты считаешь, что анализы сдавать не надо?
Могу посоветовать подойти к врачу в обычной поликлинике неофициально. Моя подруга когда-то так делала, такой прием стоил 500 р. (но это было лет 5 назад).

Laris_a

подскажите, пожалуйста, клинику с хорошим гинекологом и умеренными ценами. в частности надо будет исследовать кисту и предложить консервативное безоперационное лечение
Не все кисты в принципе лечатся консервативно.
Могу порекомендовать Чеботникову из ЭНЦ - по словам коллег с медобразованием\врачей - действительно профессионал. Но вот насчёт умеренности цен и доступности её консультаций - не поручусь :)

Olland

могу порекомендовать Чеботникову из ЭНЦ
спасибо, я так понимаю, что контакты тут : http://www.endocrincentr.ru/about/institut_reproduct_endocri...

olylyly

Клиника акушерства и гинекологии на м. Фрунзенская.Либо медицинский центр Столица на м. Пр. Вернадского.Но там дороже.

Oleg_boxing

в ГКБ №31 есть медицинский центр, там очень хорошая гинекология, но по ценам тоже может быть не сильно бюджетно
http://www.med31.ru/
это м. Пр. Вернадского, ул. Лобачевского

sever576

сдай анализы на это

loony

По поводу Чеботниковой. Была у нее. Стоит консультация 1200. Сейчас может больше. Говорят, специалист хороший. Но, когда я у нее была она опоздала на час. Девченки, которые со мной ждали сказали, что она всегда так. И это еще не все, принимала она буквально всех одновременно. То есть сначала одна заходит, она пишет что-то, потом другая. Потом также поочереди все на осмотр и т.д первый раз такое видела. Не понимаю почему нельзя сначала с одной закончить, а потом уже остальных принимать. Еще она назначает много анализов ( у меня в сумме вышло порядка 10 тыс). Также у нее есть требование сдавать анализы только в их ЭНЦ, что дорого и в плане графика работы не очень удобно. Ну вообщем я к ней больше не ходила. А так, если все устраивает - обращайся Если пойдешь, напиши как у тебя будет. Может что изменилось

Laris_a

Я сама у Чеботниковой не была - отзывы о ней от коллег, с которыми она работала\училась, и отзывы именно в плане знаний
Также у нее есть требование сдавать анализы только в их ЭНЦ, что дорого и в плане графика работы не очень удобно.
Насколько я знаю, это связано с особенностями некоторых тест систем, в которых некоторых врачи хорошо разбираются. И если не уверены, что другая лаборатория сможет обеспечить анализ именно на тест системе нужного им поколения или не уверены в качестве или не уверены, что образец будет храниться в лаборатории (есть такая специфика у некторых анализов чтобы можно было сделать повторный анализ - не принимают. В этом есть свои резоны, но насколько они обоснованы в данном случае - сказать не могу.

loony

Ну просто человек ищет, насколько я поняла, не только хорошего специалиста, но и не очень дорого. А ЭНЦ все-таки не самая дешевая клиника. По поводу сдачи анализов резоны понятны. Но если человек работает, например, то сдать несколько анализо в промежутке 09 00-17 00 затруднительно Потом еще с ними на прием прийти опять же в рабочее время, подождать ее неопределенное время... Но если время, деньги - не проблема, то вариант отличный. У нее есть какие-то научные работы, вроде она кандидат наук, не помню точно.

Katy18121979

Они, как правило, все кандидаты наук.Особенно не в муниципальных клиниках.
зы
Как съязвил мой знакомый " кандидатская стоит дешевле других степеней" Ну это моя личная, конечно же, к ним стойкая антипатия, основанная на отрицательном опыте общения с эскулапами.

Katy18121979

Еще она назначает много анализов
С другой стороны это может быть и хорошо.
Мне вот из года в год назначали только ПЦР несколько позиций, ничего не находили и итогом недешево стоящих консультаций было "само отвалится" / " это нервное" а часто даже откровенно хамство из серии "не выдумывайте себе болячки"," вы давно были в отпуске?". Потому что проблема была вовсе не в такого рода заболеваниях и анализы выявлявшие это требовались совсем не те.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: