vencisex

Дорогие друзья!
Осталось совсем немного времени, чтобы успеть зарегистрироваться на один из самых популярных забегов России - ежегодный Марафон «Лужники». В этом году его главной идеей объявлена благотворительность. Мы хотим обратить внимание жителей больших городов на свое здоровье и самочувствие. Ведь бег способствует профилактике многих заболеваний, в том числе и инсульта.
Нас уже более 1000 человек - присоединяйтесь к нам и все вместе мы поможем Москве влиться в тренд величайших городов мира - проведения массовых благотворительных забегов. Из узкоспортивного мероприятия мы превратим марафон в большой городской праздник, поддерживающий важную идею.
Регистрация продолжится до 16 мая на сайте www.marafon-luzhniki.ru. Классическая дистанция марафона - 42 км и 195 м. Для тех, кто пока не готов бежать марафонскую трассу - можно начать с малого: 2012 м, 5 км или 10 км. Отдельные дистанции предусмотрены для тех, кто перенес инсульт ― «Забег надежды» на 400 м и детский забег на 400 м.
Для всех бегунов предусмотрены раздевалки, душ, гардероб, камеры хранения и 4 пункта питания на дистанции. А также несколько пунктов поддержки. Подробнее читайте в разделе Общая информация.
Победителей и болельщиков ждут ценные призы от партнеров мероприятия: чая Bernley, техники Scarlett, студии персональных тренировок Pro-trener, косметической марки Kiehl's из Нью-Йорка, фитомиксов Fitoguru, газеты "Вечерняя москва", журналов Men's Health и Woman's health.
Интересно будет не только тем, кто пришел пробежаться ― участников и болельщиков ждёт еще много развлечений от партнеров в стартовом городке. В рамках марафона даже пройдут соревнования по брейк-дансу и хип-хопу.
Ждем вас 20 мая!
Регистрация и подробности на сайте www.marafon-luzhniki.ru, а также на нашей странице в Facebook: http://www.facebook.com/MarafonLuzniki
Текст от лица организаторов, я планирую быть участником.

gena

Ты побежишь? о_О

vencisex

Ты побежишь? о_О
Максимум 20ку бегал на своей памяти. По кайфу будет 40ушку пробежать.=) А что за вопрос? Я вроде не инвалид=)

gena

Ну, пробеги 20! Будет забавно.

vencisex

Ну, пробеги 20! Будет забавно
Хочу 40! Будет ещё забавнее! Приезжай в Москву вместе побежим=)

gena

У меня дела, не могу.

vencisex

В пень дела, побежали!

gena

Давай ты в Кельн, пробежим 20 по лесу!

vencisex

Давай ты в Кельн, пробежим 20 по лесу!
Вчера снимал шлюх, деньги все просадил! На билет не хватит!

gena

евро? Да ты себе ни в чем не отказываешь, похоже.)

vencisex

350 евро? Да ты себе ни в чем не отказываешь, похоже.)
Жить сегодня и сейчас люблю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: