ufkrf

у моего любимки руки обветрились до неприемлимого состояния . чем бы его намазать чтоб быстро пришли в норму ?

ilxom

детским на ночь

ilxom

любимки
а он тебя зазнобой называет наверное?

pengvin2000

Впервые увидел это слово на форуме от сигурта, очень удивился.
Теперь джося.
Это заразно?

ilxom

сенсация, джосин любимка - сигурд! :D

mudvaynefan

а он тебя зазнобой называет наверное?
или может мамой? :grin:

Ksantipa

мазью Бепантен каждый день помазать.

zelepupa

 L'Occitane Karite для рук
Велюр ромашка(оранжевый) тоже ничего (можкт это календула?)

 

supermasha

Зеленкой, ептэ

stm8817924

Я Д-Пантенолом мажу. Типа Бепантена, но значительно дешевле.

sharki26

мне помогает http://www.ozon.ru/context/detail/id/6277780/
даже если очень сильно обветрили, если намазать вечером пару раз, на утро уже практически приходит в норму

ufkrf

вот привязались я по-разному называю :))

ufkrf

а кто-нить пробовал neutrogena (как-то так) который так разрекламирован сейчас ?

nikazz

хороший крем. молочком для тела время от времени ребенка мажу, когда у него кожа на ногах сохнуть начинает.

kantima

neutrogena
для меня их крем для рук - лучший
но в России я его никогда не покупала

stm8633362

Очень хорошо детские кремя от ветра и непогоды ("рукавички", Sanosan, Бюбхен) или даже просто растительным маслом помазать (но оно плохо впитывается и руки потом долго жирные, но если прямо до крови, то эффективнее всего будет).

degor

у меня нитроджина концентрированный, оч нра и действительно помогает.
Бепантен по сравнению с ним хуже помогает.

polevin

что странно, потому что в бепантене дофига пантенола, который обладает заживляющим и восстанавливающим действием.

ufkrf

у меня нитроджина концентрированный, оч нра и действительно помогает.
Бепантен по сравнению с ним хуже помогает.
купила своему именно такой . Хорошо помогает =) Хочу себе забрать

ufkrf

если прямо до крови, то эффективнее всего будет).
неее просто шершавенькие были :)

Нина

Хорошо помогает в таких случаях восстановить кожу Видестим (продается в аптеке, либо через инет можно заказать). У меня самой была такая проблема, и кожа после Видестима полностью восстановилась.

София

Кожа шелушится только в том случае, если излишне сухая. Поэтому бороться нужно с первопричиной, так сказать. Тем более сейчас холода начнутся....это очень актуально Я могу посоветовать гиалуроновую кислоту от эвалар с дозировкой 150 мг. Легко заказать можно в интернет-магазине фитомаркет. Кожа увлажняется, напитывается и таким образом уже не подвержена воздействиям перепадов температуры и ветра.

Gala

Радевитом нужно мазать, он лучше всяких кремов для рук воздействует на кожу, ведь это лечебная мазь, вот она быстро приведет в норму кожу рук.

Olga

Это бывает из-за сильной сухости кожи. У меня зимой не только на руках сохнет. Стала пользоваться кремом Урокр ЭМ10, наношу его на все тело после душа, после него кожа очень хорошо увлажняется, и совсем не сухая.

Анжелика85

Обожаю Буренку для рук, тела и пяточек Лошадиная сила очень классно увлажняет руки, даже очень сухие, в составе еще фитофлоран, он делает кожу упругой

Ульяна

Профилактику очень просто проводить, если всё время носить варежки, кожу смазывать оливковым маслом и принимать концентрат рыбьего жира омега-3 от эвалар. Я благодаря этому без обветренности уже очень давно живу....стоит только захотеть, как говорится.

Зина

быстро кожа прийдет в норму от лечебной мази Видестим. Она именно для таких случаем - лечит сухую кожу и даже трещины затягивает. Не сравнима с косметическими кремами, действует быстро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: