tania27

А то думаю открыть фитнес... Шутка.

stat2803769

Том Сойер :grin:

ilxom

а лопаты со встроенным в ручку кардиодатчиком выпускают уже?

tania27

Да, именно такое название в голову пришло.

tania27

Так вот я и думаю...

inbox777

Сжирается поллитра калорий.

Tera

блин, как же я ненавидела в детстве сажать картошку! :mad:
но выкапывать было еще хуже, т.к. это обычно происходило в сентябре в жуткую холодину и под дождем :crazy:
Помню с калькулятором в руках доказывал родичам, что не выгодно это.
Они не слушали и говорили, что я ничего не понимаю, картошка экологически чистая бла-бла-бла
Потом вопрос решился сам по себе, когда в конце 80х её начали бессовестно воровать.

pengvin2000

Помню с калькулятором в руках доказывал родичам, что не выгодно это.
:grin: Аналогичная история

xTracertx

у нас в школе весь сентябрь даже официально по субботам никто не учился, чтобы и учителя могли картошку выкопать, и дети своим родителям помочь :crazy: :crazy: :crazy:

Юля

Интересный вопрос...но тут на самом деле очень много зависит от исходных параметров и ваших физических особенностей, интенсивности, с которой вы вскопали огород.... так что так и не посчитать. Кстати если цель есть убрать именно жир с живота, могу советовать эваларовский липотропный фактор (в интернет-магазине фитомаркет заказывала). Сама курсом пропила и очень довольна, пара сантиметров ушло. Ну и конечно же питаться стараюсь более правильно. А за липотропные компоненты более подробно по ссылке пишут https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/lishnie-jiry-kak-ot-nih-izbavitsia-607042846670bb0288e928db
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: