gladiolus

кароче не поделили мы вчера мяч с верзилой и после посиделок на скамейке и боления за своих я поехала в травму
вернее меня отвезли, потому что сама я из физических дйствий могла только улыбацо...
тренер у нас продуманный - у охранников держит лед в коктейльных пакетах - мегавещь скажу я вам!
коленку охладили, и пока мы доехали до травмы , пока попали к врачу (время -полночь очередь была как за халяльной свининой)... захожу я такая вся улыбающаяся, врач осмотрел колено, тестики поделал и такой - да все ок! опухоли нет, воды нет, крови нет... вот вам мазь - мажьтесь. 10 дней без нагрузки. Я обрадовалась что все ок.
а утром, когда глаза в кучу собирались от боли, я поняла, что врач мог быть введен в заблуждение, ведь не сказала я ему важную вещь - про ацкое момоентальное охлаждение сразу после травмы
сижу вот в офисе, коленка горячая и болит, вечером опять поеду к врачу - пусть еще раз осмотрит
отсутствие некоторых симптомов и моего объяснения могло ведь привести к неправильному диагнозу?
ps
к врачу все равно пойду

pengvin2000

отсутствие некоторых симптомов и моего объяснения могло ведь привести к неправильному диагнозу?
От врача зависит... Если врач а-ля Быков - то нет, если а-ля Лобанов/Роаненко - то да :grin:

Disab

а чего, в травме в таких случаях снимок не делают?

drum4life

А чего снимок? На нем в случае колена ничего толкового не видно. Надо томографию, а этого в травме не делают.

mikx

мне еще узи делали...
а потом диагностировали частичный разрыв связок и закатали в корсет жесткий на месяц:(

bitle

ps
к врачу все равно пойду
смысл тогда в твоем посте? Хочешь, чтобы люди посочувствовали? Ну я сочувствую, надеюсь, что ничего серьезного и ты скоро проправишься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: