lena1978

Реально крыша едет от безделья и одиночества. Раздражительность какая-то начинается, мизантропия крепнет. При этом что-то делать лень, а ничего не делать — скучно. Что можно предпринять в подобной ситуации?

dmb007

крыша едет от безделья и одиночества
1) Найти работу;
2) Найти женщину.

maxturbo

просто заняться чем-нибудь уже, хоть газоны постригать

ellado

В феврале.

lena1978

) Работа есть, но начальство так уже мозги проело, что ее тошно делать. А надо.
2) Бабы дуры (ну то есть большая часть). От них одно изнасилование в мозг.
Нужно что-то еще.

Anna14

Как я тебя понимаю. :crazy:

LdinkaLdinka

ты в Аккорд-пост работаешь?

Oleg_boxing

открой для себя компьютерные игры

dmb007

1) Работа есть, но начальство так уже мозги проело, что ее тошно делать. А надо.2) Бабы дуры (ну то есть большая часть). От них одно изнасилование в мозг.
1) Ну так смени работу. Ты же не в рабстве.
2) Если для тебя 90% баб - дуры, то на 90% дело не в них, а в тебе :grin:

supermasha

) Это ты зря. Реально грамотных теток ну если не 10%, то точно не больше 11.

dmb007

А грамотных дядек?
И думается мне, что все здесь присутствующие относят себя к категории адеватных :D

supermasha

Грамотных дядек - процентов 40-50.
И да, я не всегда адекватный.

lena1978

ты в Аккорд-пост работаешь?
Вас ист дас?

lena1978

уже закрыл...

alexpolnolunie

Очень понимаю..
На скалодром не хочешь завтра смотаться?
На Павелецкой, время обсуждается.

Saken

завуалированный намек прыгнуть со скалы? :grin:

Saken

"Очень понимаю..
На автодром не хочешь завтра смотаться? Там отличную кирпичную стену возвели!
Время обсуждается."

ivan777

займись спортом

lena1978

Спасибо, Кайзи, летом я так и делаю. А зимой — только дисциплины специальной олимпиады, навроде флуда на форуме на скорость/на рейтенк/на зобан. Лыжи с детства не люблю :grin:
И таки да, работай давай, не халтурь — как все сделаешь, мне спорта с избытком хватит :smirk:

ivan777

И таки да, работай давай, не халтурь — как все сделаешь, мне спорта с избытком хватит
ты себе рабыню нашел что ли? я тебе услугу оказываю, еще без предоплаты, заметь
чо-то мне расхотелось

V_Chernov

На танцы подайся, обычно везде жуткая нехватка партнеров бывает. И я тя уверяю, твои проблемы отпадут сами собой

nelepo

Сообщение удалил

tyrend

у тебя есть мозг! и это- само по себе счастье!
по-моему, человек жалуется на то, что у него есть мозг, который сам по себе - несчастье.
и это правда.
акцент на мозге очень многих людей сделал несчастными, оторванными от жизни, от других людей.
и девушки у него все дуры, и начальники из того же теста.
имхо, самое время идти на борьбу. скажем, на бокс.
чтобы выбить из себя всю мозговую дурь и обрести целостность личности.
глядишь, и женщину встретишь нормальную, и работу найдёшь по душе. и себя полюбишь.
себя, а не свой мозг, который тебя уже съел.

si1k

 
по-моему, человек жалуется на то, что у него есть мозг, который сам по себе - несчастье.

Так же и дала ответ:
надо запатчить мозг. ...

При чём не просто ответ, а подробный ответ, с анализом!
Конечно
выбить из себя всю мозговую дурь и обрести целостность личности
- тоже вариант (особенно когда 2-е без первого).
Ну так тем и замечательней - есть из чего выбирать.

graf66

музыкой заняться? научиться играть на чем нибудь. вдруг у тебя талант играть кантри, к примеру?)
сперва будет лень, конечно, но потом втянешься)

nelepo

вобще конечно жутко. жутко и обидно все это. сегодня узнала, что один знакомый с фф, тоже выпускник очень умной кафедры, не ограничился тараканами и одиноким бездельем, и уже дожился до шизофрении.

anikanich

и уже дожился до шизофрении.
расскажи, пожалуйста, как "доживаются" до шизофрении (запарило читать этот бред).

nelepo

сперва не вписываются в коллектив. потом ничего не делают, потому что наедине с собой мало кому дано, потом происходят какие-нибудь вещи наподобие православия головного мозга, но не традиционное, а совмещенное с длительным питием спирных напитков. и потом человек начинается нечто вроде зайчиков.

alexpolnolunie

сперва не вписываются в коллектив. потом ничего не делают, потому что наедине с собой мало кому дано, потом происходят какие-нибудь вещи наподобие православия головного мозга, но не традиционное, а совмещенное с длительным питием спирных напитков.
А как тебе кажется, почему не вписываются в коллектив?
Поему ничего не делают, и интересуются православием мозга?
Почему, наконец, пьют спиртные напитки?
А от это сразу прочитал иначе
и потом человек начинается нечто вроде зайчиков.
У него галлюцинации?

alexpolnolunie

нечто вроде зайчиков
имеются в виду тараканы, уносящие крышу?

nelepo

У него галлюцинации?
я не знаю, что у него там. он очень скрытный и перестал общаться совершенно. я просто знаю (от него самого узнали друзья) что он теперь с диагнозом.

alexpolnolunie

я не знаю, что у него там
человекъ начинается нечто вроде зайчиковъ
Жжоте-с, барышня :)

nelepo

А как тебе кажется, почему не вписываются в коллектив?
Поему ничего не делают, и интересуются православием мозга?
Почему, наконец, пьют спиртные напитки?
ну. не вписаться в коллектив - это еще не диагноз. хотя отклонение. остальное тоже.
проблема еще в том (слышала не раз такое, причем сведения были от профессиональных врачей что среди людей, способных на научную деятельность, просто отклонения, но на уровне, когда человек еще способен существовать, процентов у 70.
но чуть-чуть перейти грань и вместо контролируемого отклонения получить все по полной, видимо не так сложно.

lena1978

Спасибо вам, друзья мои, вроде мне полегчало! Помогло участие в социальных отношениях, нашел несколько новых приятелей, пообщался, с кем-то выпил чаю, с кем-то — водки :)
музыкой заняться? научиться играть на чѣмъ нибудь. вдругъ у тебя талантъ играть кантри, къ примеру?)
сперва будѣтъ лень, конѣчно, но потомъ втянешься)
Всю жизнь думал о музыке, но в детстве не было возможности, а потом времени. Недавно купил себе этнический барабан, "играю" на нем, пока никого нету дома. Реально успокаивает.

lena1978

Спасибо, милая , о танцах тоже думаю, но пока с моим графиком работы (часто до 23.00) это нереально. Когда разребусь немного с делами — обязательно вспомню о твоем предложении. Кстати, в каком виде парных танцев проще всего новичку без танцевального опыта вообще?

V_Chernov

Просто новичку-партнеру не будет нигде. Партнерам в 2 раза сложнее, ибо они - ведут. Но это всё не есть непреодолимые преграды на пути к танцу Так что прекращай там упахиваться и иди получать удовольствие от жизни:

lena1978

No money — no honey...

Зина

Найти себе работу или хобби на самом деле не так сложно, стоит только захотеть. А чтобы депрессивное состояние не одолевало, могу советовать эваларовский литий хелат... по соотношению цены и качества лучший даже если сравнивать с зарубежными препаратами. Я покупаю в интернет-магазине фитомаркет, удобно. Уже давно нет никаких депрессии и раздражительности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: