malina82

Врач сказал, что он должен втыкаться в розетку, нужен для использования раз в день на 15 минут
(ну в дальнейшем возможно необходимо будет аналогичное использование или использование в профилактических целях со всякими травами итд, те речь не идет о постоянном неотложном доступе
следовательно я сделал вывод, что речь идет о компрессорном стационарном.
Знакомый аптекарь сказала, что надо покупать с наименьшей дисперсией и европейских или японских производителей. Готовы сделать скидку на какой-то из Omron.
В общем кто в курсе может посоветует какую-нибудь конкретную модель (необязательно Omron подходящую под заданные условия, в принципе цена не так важна - качество важнее, но все-таки при прочих равных, то дешевле.
И если есть в Москве места с хорошим выбором и небольшими ценами, то тоже буду рад услышать о них. :)

malina82

Аппарат для ингаляций :)

Ksantipa

Омрон вполне себе нормальная фирма. Если масла-травы будешь использовать - это компрессорный надо. В ультразвуковых есть ограничения на ряд лекарств, и эфирные масла нельзя, туда как-то все больше физраствор и Ессентуки заливают. Но они бесшумные, в отличие от компрессорных.

ogvinogr

вот неплохая статья по теме
а вообще мне тоже нужен, так что присоединяюсь к автору темы

Oleg_boxing

у моей сестры небулайзер Omron C-28
она довольна, не жалуется, я тоже делала им ингаляции, вполне
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: