SeregaSerega

Утром проснулась и не могу повернуть шею, боль сильная, что делать?

inbox777

Компресс из упареной урины.

andreW76

Компресс из
водочный на ночь, днем шарф
вызвать врача все же

Yara998

вызвать врача все же
ходила я с такой шеей к врачу, еще в детстве, может так повезло..но врач посмеялся, сказал что ничем не может помочь, типа продолжай бинтовать шею эластичным бинтом, типа греть ее, держать в тепле, в итоге неделю где то ходила с повернутой головой сейчас как только в шею вступит - я под душ ее, струя воды помогает быстро...ну и тепло, а как симптомы спадут - то резко вспоминаю что гимнастику делать для шеи нужно)
Но тем не менее, к врачу идти стоит, а до этого имхо с шарфиком на шее, само по себе полегче должно быть...и не стараться вернуть ее на место, имхо более менее зафиксировать, не так больно будет

begaliev2007

у меня пару раз было такое. вроде как продуло типа. выпила таблетку найз, чтобы ворочать можно было, ну она вроде как только боль снимает, но не лечит. дальше всякими индометацинами/хондроксидами/звездочками растирала до получения результата+ заматывала теплым шарфом и не потела.з. ы. как мне сказали - так и с делала, помогло, с тзрения медицины не знаю, насколько это былор правильно.

Фелиция

Самое главное сейчас активно ею не двигать и не пытаться, ещё хуже может быть...физио, массажи самое оно. Для профилактики невропатии эваларовская хонда нейро... способствует нормальной передаче нервных импульсов.

Наталья

От любых болей в мышцах и суставах помогает Релаксирующий гель-бальзам от Лошадиной силы. Всегда есть дома, часто очень сильно выручает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: