Master_Mixa

Правда ли антиоксиданты? Правда ли полезны? Стоит ли покупать в баночках капсулы, порошок (то есть молотые ягоды) или йогурты с асаей? Дают ли ягоды "энергетический эффект"? У кого есть опыт приема или какое-то мнение по этому поводу - напишите плз.

vildan1982

или какое-то мнение по этому поводу - напишите плз.
есть мнение шо какое-то антинаучное говно
устроит?

stm7929259

Это просто вкусная экзотическая ягода (которая не ягода вовсе, а плод капустной пальмы не вредней и не полезней любых других растительных плодов, никаких уникальных свойств она не имеет.
Стоит ли покупать в баночках капсулы, порошок (то есть молотые ягоды) или йогурты с асаей?
нет.

Irinochka89

пропила как раз недавно капсулы с этой ягодой. брала их вообще то для фитнеса, но в сравнении с нормальными спортивными добавками эффект бодрости минимальный, но не нулевой. может даже еще раз куплю.
у меня были капсулы Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods

Лиана

Пила сок с ягодой асаи, капсулы. Бодрит, дает энергию на тренировках, может из за насыщеных жирных кислот способствует сжиганию жира. Мне в общем нравятся продукты с ягодами асаи. Но в россии такого почти нету, а если и есть, то по заолачным ценам. Покупает в инет магазине из США. Куча всего, соки, капсулы и т.д. Вот ссылка на магазин, на раздел с продуктами из ягод асаи http://www.iherb.com/acai-berry-juice-extract?sr=4

Лиана

А я покупаю экстракт асаи в капсулах в интернет магазине из США по 250 рублей за 75 капсул, очень довольна, бодрит.
Если кого интересует где покупаю, могу подсказать, пишите на почту mikoto@list.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: