Sereja

что попить из колес-трав,чтобы, не вызывая привыкания, повысились скилы типа терпения,спокоствия и т.п.

supermasha

Глицин, валериана. Можно ноотропы имха, но тут уже врач требуется для советов.
А, ну и спать нормально, спортом заниматься, режим соблюдать. Может, и пить ничего не придется.

Sereja

А, ну и спать нормально, спортом заниматься, режим соблюдать
не помогает
а ноотропы то что? они активизируют рабботу мозга и кровоснабжение...успокоительно ен влияют

Rusakov

после того как я занялся яростной готовкой моя жизнь улучшилась — меня больше не беспокоят приступы ярости!

raven33

а ноотропы то что? они активизируют рабботу мозга и кровоснабжение...успокоительно ен влияют
у некоторых, типа фенотропила, есть анксиолитическая активность. но тут и правда нужен врач, чтобы подобное советовать.
настойку пустырника в аптеке купи. или пиона, но он вроде как больше седативным эффектом обладает.

gena

повысились скилы типа терпения,спокоствия и т.п.
Правильное дыхание. Но это вроде из йоги.

gotomot4

персен+глицин

thorn

попробуй ново-пассит или пустырник-форте
от последнего у меня даже сонливости не возникло

spanya79

а мне ничего колёсного успокаивающего не помогало(
только пить

grizzly

по моему опыту: йога - the best.
еще неплох Негрустин (он на зверобое).

Stasan

Пила пустырник премиум, 3,5 месяца, результат есть, привыкания нет... (врач прописал с курсом витаминов)

marikaeka

Негрустин (он на зверобое).
оо, у нас программисты его пили в командировке
не помогал, кстати

supermasha

Все командировку проходили грустные и нерадостные?

paoook

А про йогу поподробнее можно? С чего начать?P.S. Проблема у меня такая же как и у ТС. Глицины и прочие пробовала... От пустырника эффекта у меня ноль.

grizzly

подробнее про йогу можно почитать в .
собсно, полезнее просто придти и попробовать :)

Инга

Из того что я пробовала, мне конечно больше всего нравится именно эваларовский 5-htp комплекс. У него состав сбалансированный-витамины, экстрактов трав, поэтому больше хорошего настроения и меньше стресса. А кстати и дозировка 5- htp очень хорошая, 100 мг.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: