Narkir

где могут продиагностировать и точно поставить диагноз
подозрения на рак поджелудочной
так же подскажите где могут провести хирургическую операцию в случае необходимости
желательно чтобы всяческие тесты можно было сделать там же
т.е. все в одном флаконе
ну и надеюсь ссылки на нормальные учреждения, буду благодарен за отзыва если был опыт
заранее спасибо

Laris_a

Если ты готов платить, то ищи доступ к ПЭТ - в Москве их 3 или 4 аппарата. После ПЭТ уже можно будет более прицельно обсуждать с онкологом методы точной диагностики или дальнейшие действия.

gena

В Германии дать контакты? :)
По деньгам цикл 3-15 тысяч евро. Собсно, как и в Мск. Диагностика подороже, т.к. самое крутое и безопасное оборудование.

Narkir

спасибо
но дополнительно интересовало сами учреждения, врачи так же
или подразумевается где пэт - там и все остальное?

Narkir

нет, пока не надо

Laris_a

Нет, просто ПЭТ на сегодняшний день - это один из самых быстрых и полных методов диагностики растущих злокачественных новообразований, особенно на начальной стадии. И в РОНЦ им. Блохина на Каширке его точно нет.

gena

ПЭТ-КТ используют для диагностики заболеваний лимфы.

Gaika

думаю, пэт - это перебор. Опухоли поджелудочной видно и на кт или мтр (лучше) с контрастом. Этим точно занимаются в Ронц Блохина (там вроде со всех хотят много денег скорее всего еще в Герцена и инст Вишневского. Точнее ничего сказать не могу

Лика

Знаешь, тебе лучше хорошего врача найти в первую очередь, ну а клинику для обследования уже он посоветовать может. Посмотри тут варианты, https://vrachonkolog.msk.ru/filter/, лучшие специалисты страны собраны на портале.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: