Trishasr

На сколько опасно пить его без рецепта?
Не слишком часто, скажем, раз в пол года.

Ironguard

я пью примерно 3-4 курса за год. Мне сказали, больш не стоит.
Но с другой стороны, это единственное действенное лекарство, прочие арбидолы - плацебо

Anna14

Говорят, что не очень: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778

Ironguard

ну это понятно, но он реально "вытаскивал" пару отпусков, считавшихся почти пропавшими

fomushkin

с твоим здоровьем тебе на юга в отпуска надо ехать, греть старые кости на пляжу :grin:

Ironguard

Я как раз жару очень хреново переношу, позапрошлое лето было адом

svan1

Меня амиксин вытащил.Но эффект от иммуномодуляторов зачатую как у антибиотиков(в плане ударности на организмтак что,думаю,без надобности и просто для профилактики не стоит пить.За пару раз "вхолостую" уже организм может привыкнуть и далее не реагировать.

Trishasr

У меня скорее хронь, а не острое. Я просто помню эффект от курса из 10 таблеток циклоферона, на пол года забыл про боль в горле по утрам, герпес на губах, ВСД, мигрени, сонливость и еще парочку неприятностей.
В бассейн я как ходил, так и хожу, работа не менялась - компа много. Кодю на работе, кодю для аспы, теперь еще и опять подсел на форум.. вобщем иммунитет с хронью не справляется. По приведенной сцылке намекают на возможные аутоимунные радости от циклоферона - вот именно это меня и напрягает.

andreW76

Я просто помню эффект от курса из 10 таблеток циклоферона, на пол года забыл про боль в горле по утрам, герпес на губах, ВСД, мигрени, сонливость и еще парочку неприятностей
ну может пить при обострениях? тоже педиатр говорила,что увлекаться не надо, а то имунная система перестанет работать сама как надо
поэтому если пью, то когда заболею...а перед - чо-то сыкотно :o

Ironguard

ну может пить при обострениях? тоже педиатр говорила,что увлекаться не надо, а то имунная система перестанет работать сама как надо
поэтому если пью, то когда заболею...а перед - чо-то сыкотно
стараюсь пить при намеках на симптомы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: