1853515

как облегчить состояние, кто знает и может помочь советами. от духоты, недосыпа ужасно болит голова, сильная тошнота. Может быть, у кого-то такие же проблемы и кто-то знает, как можно облегчить мучения

Ironguard

такая же хрень сейчас. Жру обезболивающие. Сон - самое главное
PS Ноги мерзнут?

fomushkin

ты старый больной человек :crazy:
мне от всд спорт помогает, уже много лет голова не болит

1853515

сон-то да, но не всегда получается. а если не выспаться или в метро час-полтора проехаться в духоте - все, весь день помираю. ноги холодные обычно, ага

Ironguard

ноги холодные обычно, ага
значит такая же хрень

Ironguard

ты старый больной человек
мне от всд спорт помогает, уже много лет голова не болит
когда голова болит - уже не помогает.
я не старый и не больной, но с сосудами хреново с детства (вернее в детстве было совсем хреново, а щас нормально, периодически мешает тока)

Ironguard

А, еще: забудь об алкоголе навсегда

1853515

да тут из без алкоголя-то сил никаких

artrides

головная боль-обязательное условие?

Ironguard

хз, у меня просто всю жизнь болит хотя бы раз в неделю

Vera

У меня тоже было такое состояние, сейчас все нормально. При ВСД я пила Пассифлору Эдас 111, плюс мне еще к ней добавили тоже Эдас, только Афосар 116, так как АД у меня было пониженное. Принимать нужно было курсом, из-за того что препараты на травах, и дают результат не сразу, а постепенно. Еще у меня была возможность много отдыхать. В совокупности это дало хороший результат.

Фелиция

У меня с детства в принципе такое состояние....но гораздо хуже стало после перенесённого ковида, так что наверное это распространённое явление сейчас. Могу советовать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Укрепляют центральную и периферическую нервную систему. Ну и ни в коем случае не забывайте про полноценный отдых.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: