alex801

Я нервничаю на собеседованиях. Обычно это не мешало мне проходить их и устраиваться на работу, но недавно я завалил собеседование именно из за волнения. Чего бы такого принять перед собеседованием, чтобы быть спокойным как удав? При этом препарат не должен вызывать заторможенность или сонливость. В интернетах нашелся некий грандаксин (тофизопам может кто сталкивался?

Sabirg

а в доктор хаусе не было про это?

Yara998

В интернетах нашелся некий грандаксин (тофизопам может кто сталкивался?
я конеечно не в тему скажу, но таки этот препарат хоть и слабенький, но просто принять таблетку перед событием не стоит...Во первых если пить, то курсом, причем в конце уменьшать дозировку и постепенно с них сходить, а не разом бросать, т.к. может быть неочень приятный эффект.
Если раньше не принимал подобного рода таблеточки, то нужно ожидать что после первой таблетки будет состояние...ммм...ну у меня голова кругом ехала, думать ни о чем не могла, ходила часа два как зомби
Плюс, таки этот препарат по рецепту должен продаваться) По крайней мере мне не продавали без рецепта)
И еще, по опыту знаю, перед собеседованием нет смысла пить успокоительные, т.к. забудешь все что знал, и вообще будешь никаким, я так на экзамен сходила с бутыльком валерьянки, т.к. волнуюсь всегда сильно, в итоге мне поставили экзамен только из-за того что преподаватель знал что я знаю, на семинарах показала себя, а на экзамене была просто неадекватом после этих успокоительных...
Вообще оптимальное дойти до психотерапевта, попытаться решить проблему без лекарств, ну или с ними, но пусть врач дозировку назначит, все-таки вещь серьезная...Плюс со временем привыкание возникает, хоть пишут обратное, но после 2 курсов выписали еще разок, спустя год, пропила, эффекта ноль...

Tanja85

Я нервничаю на собеседованиях. Обычно это не мешало мне проходить их и устраиваться на работу, но недавно я завалил собеседование именно из за волнения. Чего бы такого принять перед собеседованием, чтобы быть спокойным как удав? При этом препарат не должен вызывать заторможенность или сонливость. В интернетах нашелся некий грандаксин (тофизопам может кто сталкивался?
Представь, что волнение на собеседование или экзамене это некоторый конфликт двух частей себя, одна из которых хочет получить работу, а другая боится негативной оценки. Успокоительные приведут лишь к тому, что у тебя не будет энергии не только на то, чтобы спорить с собою (подавление той части, которая боится но и на то, чтобы "помогать" себе - продемонстрировать свои навыки, умения и тп. К тому же успокоительные не дают уверенности, а скорее придают расслабленность и заторможенность и скорее всего такое состояние тоже будет не очень адекватно ситуации собеседования.

alex801

Всем спасибо за советы, учту. :)

ACKet

купи бухла какого-нибудь
и на собеседование честно скажи
я волнуюсь чото
ебнем может по одной чтобы легче пошло

EnotS

в "игле" один из героев пришел на собеседование приняв амфетамин - помница он был уверен, что на этот раз очень успешно прошел его, хотя обычно он собеседования проваливал

stm7488825

Ответ очевиден

alex801

Как я мог забыть!1111 :grin:

Соня

Могу посоветовать вам пустырник форте эвалар. Мне в своё время он очень помог быстро привести себя в нормальное состояние. Сдавала экзамен и из-за нервов даже стала забывать информацию....тогда одногруппник посоветовал помочь себе таким образом. Очень быстро успокаивает, да и кстати помимо всего прочего пустырник качественный, собран на Алтае. Думаю это тоже большое значение имеет.

Дарья

Когда испытываю волнение принимаю глицин форте эвалар в шипучих таблетках.Препарат усилен витаминами для мозга В1, В6, В12 и витамином D3.Не вызывает сонливости, снимает психоэмоциональное напряжение, улучшает настроение, повышает умственную работоспособность.

Дарья

Мне помогает в борьбе со стрессом и нервным напряжением пустырник форте эвалар. Действует мягко, не вызывает сонливости. Содержит экстракт пустырника сердечного, магний, витамин В6.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: