Pukq1986

как правильно совмещать упражнения типа отжиманий \ подтягиваний с упражнениями с тяжелыми гантельками. и еще если я хочу гантельками чуток массы добрать, езда на веле каждый день (на работу) все набранное сожжет или как?

730094679007

калории посчитай
ты должен жрать больше чем сжигаешь
только тогда будет рост массы
и то не всегда

uljana89

если я хочу гантельками чуток массы добрать
спать и жрать.... спать и жрать....
а сколько по времени езда у тебя?

stat2803769

Если правильно жрать, то не должна сжечь

inbox777

Вряд ли ты на веле далеко ездишь и сильно напрягаешься.

Pukq1986

не больше 10 км в день. но и не меньше.

Pukq1986

и на первый вопрос нужен тоже ответ.

wypuk77

и на первый вопрос нужен тоже ответ.
если хочешь нарастить массу, не делай упражнения на большое количество повторений (отжимание, подтягивание). По крайней мере не делай их совместно с упражнениями с тяжелым весом.

Pukq1986

я это и сам догадался. отсюда вопрос, как их правильно совмещать? например: день гантели, день перерыв, день многоповторные, день перерыв. или как?
в тред призывается качок аджил. хотя он уже тут побывал...

wypuk77

я это и сам догадался
физиология у каждого разная
у меня друг, делает каждый день и то и другое с перерывом в пару часов. Организм все это покрывает и у него форма нормально наращивается. А кто-нибудь другой от такого все свои показатели на нет сведет.
Ты сам должен определить от каких нормировок ты себя чувствуешь как. И в соответствии с этим действовать.
Не существует универсальной методы, понимаешь? Даже тренеры, чтобы назначить тебе программу, должны сначала на тебя посмотреть кто ты и что ты.
Если сейчас кто-нибудь зайдет и напишет что тебе по столько-то и столько-то через такое-то и такое-то время того-то и того-то нада делать, значит он говорит либо херню, либо основывается на СВОЕМ опыте. У тебя другой организм, тренируйся, подмечай что да как. А основной принцып совмещения, ты пишешь, что и так знаешь )

Romarik1991

не делай упражнения на большое количество повторений (отжимание, подтягивание)
о_О как ты так такие важные упражнения вычеркнул?
Просто нужно с утяжелениями их делать, чтоб росла масса.

wypuk77

о_О как ты так такие важные упражнения вычеркнул?
Ну они то вообще замечательные, я, считай, только так и занимаюсь. Но человек хочет мышечную массу наростить. А там лучше меньше повторений, да тяжелее вес. Без веса можно, но не сразу после веса. Так брусья (отжимания на брусьях) не советуют делать в одном занятии со штангой.
Но при этом, надо помнить что если юзать очень тяжелый вес, то ваша мышечная масса рости не будет практически. Необходимо около 60% от максимального...

rivver

можешь гантельки привязать к ногам и подтягиваться :D

София

Примерно всё это я и делала...но ускорить процесс похудения конечно помог Турбослим день-ночь. Теперь всем его рекомендую. Благодаря тому что два в одном, очень удобно и выгодно получается. Пропивать нужно курсом для того, чтобы жиросжигающий эффект был суперский и обмен веществ стал работать лучше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: