2261450

алкоголь ведрами и димедрол пачками не предлагать
не жизнь, а ваще жесть какаято :crazy: :crazy: :crazy:

gunnerBBB66

не поверишь, самый простой способ, который меня спасает почти каждый понедельник - встать и приехать на работу к 10.

vitaliy23

Заставить уснуть, когда уже ворочаешься в постели, или заставить оторваться от компа и пойти спать?
Если второе, то мне вроде помогает соблюдение некоего ритуала перед сном.
Например, помыть посуду, принять лекарства, если вдруг нужно, почистить зубы, снять контактные линзы, ... опа!, без линз я уже ничего не вижу, остается только лечь спать :-)
Т.е. проще сказать себе, все! иду чистить зубы!, чем все? больше форум не читаю? иду спать?
Конечно, есть риск после ритуала (особенно, если видишь хорошо и без линз:- снова сесть за комп. И тут ничего не поможет - зубы-то уже почищены :crazy:

gena

Подъем в 5 утра, рюкзак напихать кирпичами и бегать по городу до вечера.
Через трое суток засыпать в 6-7 вечера станет нормой. :grin:

Sofiko

Очень важно не поздно ложиться. Перед сном можно выпить теплое молоко с медом. Комната должна быть хорошо проветрена. Если все это не помогает, можно пропить лекарственное средство Эдас 306 Пассамбра, но курсом, так как из-за того что сироп натуральный, имеет накопительный эффект. После окончания курса эффект останется, так как синдрома отмены и зависимости не вызывает.

Палашиха

Вот правильно пишите, теплое молоко не помешает. Вообще еще чай с мятой можно попить, расслабиться в ванной или под душем. Если у вас систематически возникаю проблемы со сном, советую эваларовский магний хелат пить. Он отлично укрепляет нервную систем и сердце.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: