keep4u-ru

На волейболе выбил себе палец - средний сустав мизинца (ставил блок и получил удар прямо перпендикулярно пальцу). Палец, естественно, опух и перестал сгибаться. В течение недели сходил к травматологу - он пощупал, прописал мазь и солевые ванны.
Но что-то прошло уже три недели, а сустав всё так же увеличенный, и палец не получается согнуть до конца (больно) и полностью распрямить (не больно - просто не получается).
Вот думаю, на всякий случай, сходить к какому-нибудь другому врачу. Плюс знакомые с волейбола посоветовали обратиться к физиотерапевту. Посоветуйте, плиззз, в какую поликлинику можно обратиться?
ДМС у меня нет, только ОМС. Так что, конечно, ориентируюсь на платный приём. Было бы совсем чудесно, если бы поликлиника была недалеко от Добрынинской или Отрадного :)

andreW76

вообще-то в любой травмпункт зайди и попроси рентген пальца, скажи болит ппц как, сил нет.

keep4u-ru

Так я и был в травмпункте :)
А теперь хочу к какому-нибудь проверенному врачу.

andreW76

я и был в травмпункте
а рентген там делали? просто если палец долго болит, то м-б перелом или трещина или.....

zelepupa

какой-то странный травмотолог ...
РЕНТГЕН срочно !
у меня брат чуть руки не лишился из-за подобного дЭбила

Юля

Рентген нужен. А для сустава могу порекомендовать, пропивает полезный напиток Хонда Дринк. В аптеках продается. Он для спортсменов разработан. Помогает быстрее восстанавливаться после травм. Дозировки большие в составе 8000 мг коллагена, усилен гиалуроновой кислотой, глюкозамином и хондроитином. А также в нём есть метилсульфонилметан, это вещество обладает противовоспалительным действием, вам оно сейчас не помешает. Сама его пью когда плече начинает побаливать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: