serejka

видимо, последствия недавней простуды. ну то есть в ушах отдается то, что говоришь. посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтоб прошло или легче стало

Ironguard

Давление померь!

serejka

а это от повышенного или пониженного может быть? нечем мерить

Ironguard

у меня пару раз закладывало от повышенного

qwertyu

вылечиться. носить шарф\свитер с горлом. Попей витамины и ешь ФРУКТЫ!

msikanov

у меня все-время закладывает в самолете :(
и в скоростных лифтах.
после того, как пару раз заложило при спуске на 5 или 6 этажей, начинаю думать, что это как -то ненормально.

artrides

Это нормально.

gena

у меня все-время закладывает в самолете
и в скоростных лифтах.
Это из-за резкой смены высоты. Норма.
А вот если закладывает после перенесенного заболевания, стоит обратиться к лору.

msikanov

Это нормально
а почему тогда у других людей или не закладывает или не так сильно?
и спуск на 5-6 этажей в лифте - не такая уж большая высота вроде

artrides

Потому что все люди разные. И никакой нормы не существует в принципе(само собой не следует абсолютизировать это).

scorpi

У меня встречный вопрос:
могут ли заболеть уши от кондиционера?
Если да - как предохраниться?

svan1

Ну да продуть может.Предохраниться - не сидеть/стоять под кондеем.

scorpi

моё рабочее место под кондеем. Дует в спину. поможет ли нажатие кнопки "Вверх". Сейчас 20, будет 21... градус. А?

svan1

Холодный воздух идёт по низу,тёплый поднимается вверх.Вроде как-то так?
Лучше спинку береги: прострелы,миозиты и обострения хандрозов,к сожалению,никто не отменял(

scorpi

"Холодный воздух идёт по низу,тёплый опускается вверх."
где написано не так - не понимаю :D

gena

Слушай, не пугай. У меня +18 а работе и кондеры. :grin:

svan1

А у меня на работе стены покрасили,пол залакировали и телефонную розетку сломали.В связи с этим сижу с открытым(за спиной!) окном(кондюр не спасает).На фоне всего этого голосок у меня сейчас просто ангельский,хоть в секс по телефону устраивайся :grin:

gena

В здоровом теле здоровый дух! :D

Ирма

Это осложнение своего рода. Нужно укреплять иммунитет, чтобы такого не случалось или было как можно реже. Хорошо помогает эваларовский витамин С в шипучих таблетках 900 мг. Как раз профилактическая дозировка, но там они разные, что очень удобно... можно подобрать под ситуацию..я обычно покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: