qubix

вы пролечили зуб (например, удалили нерв и запломбировали а он снова болит. Снова идти к тому же - где гарантии, что он даст верную картину. Идти к другому - ну так ведь не он лечил. Да и во-первых, дважды платить за одну работу жалко, а во-вторых, жалко зуб - новый-то, не покалеченный, там не вырастет.
Что делать в таких ситуациях, и как вообще обстоит дело с гарантиями у врачей? Кажется, что они не дают вообще никаких гарантий. Или я ошибаюсь?

ivan777

если удалили нерв, по идее болеть в нем нечему :confused:
у меня побаливал зуб после удаления нерва, мне объяснили что это десны чувствительные

soulwarior

>Что делать в таких ситуациях, и как вообще обстоит дело с гарантиями у врачей? Кажется, что они не дают вообще никаких гарантий. Или я ошибаюсь?
те же стоматологи точно могут до года давать гарантию

qubix

угу, я тож так думала, пока зуб с удаленным нервом не пришлось удалять из-за какой-то фигни воспалительной в корне. Болело адско.

aispam

Мой зубной мне честно говорил, что никаких гарантий ни один врач вам не сможет дать. Но сообщал примерно среднюю статистику по отдельным случаям.

roof_loger

Вы договор-то подписываете?
Пломбирование зуба не отличается от других работ, в договоре прописывается гарантийный срок. Если что-то болит, или пломба вылетела не по вашей вине в течение этого срока - обращайтесь в ту же больницу, вам бесплатно все исправят.

look512

некоторые кликини дают гарантию
а еще лучше полис от работы: заболело - еще раз можно сходить, опять заболело - еще раз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: