Katty-e

Летом поставили диагноз, хотя особых нарушений нету, и вроде вылечили воспаление. Но сейчас снова проблемы, где есть хорошие врачи?

zelepupa

советуют 31 больницу
ещё может что ценное написали

klexa

про простатит не скажу,
но 31 больница +1

Katty-e

сходил в 31ую больницу, там меня послали в клинику при них К31. Посетителей там практически не было. Взяли 2000 рублей за прием врача, 1300 за анализ секрета в моче, 2300 рублей за узи. Сказали что серьезных проблем нету, только застойные явления (проблемы с кровообращением). Доктор прописал венотоник (Эскузан - месяц свечи (Витапрост - 20 дней плюс Цернилтон и Импаза. Последние два меня удивили, все-таки это гомеопатия как я понимаю и принимать их не собираюсь. Врач так же удивил меня намеками - "Вводить узи в компьютер или нет", типа ему заплатить на руки или в кассу. В целом мне кажется дороговато и не слишком хорошое лечение, в нормальном месте должны были бы сразу курс массажа предложить, а тут вроде и можно, но думаю недешево и только сам пожелаешь.

Евгений

Тут больше вопрос не где, а каким образом конечно. Лучше консультироваться с врачом, потому что лекарства только он может рекомендовать. В комплексе могу советовать мэнс формулу простата форте. Там полезные растения в составе- pygeum африканский, ягоды карликовой пальмы....Они снимают болевые ощущения и улучшают работу предстательной железы.

Вика

После основного лечения супруг принимает в качестве профилактики для здоровья предстательной железы ликопин эвалар в капсулах. Защищает предстательную железу от возрастных и патологических изменений, не позволяет увеличиваться в размере и тормозит разрастание тканей. Наибольшее количество ликопина содержится в переработанных томатах (консервированных, томатном соке, пасте, соусе).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: