swetik_74

простите, что не в профильном разделе... хочу отзывы форумчан собрать. сам я, когда ничего не болит во рту, тред СТОМАТОЛОГИЯ не читаю, поэтому предполагаю, что и другие не читают
болит зуб, десна отошла от зуба, шейка зуба потемнела и чувствительна к горячему/холодному ---- видимо, парадонтоз дошёл до серьёзных последствий наконец (но я сам не врач, не мне ставить диагнозы)
как насчет 202? там совсем плохо со стоматологией? спасибо!

kolman177

нет! нет! нет! не ходи туда! неудачный личный опыт

gfr00000000034

>стоматология в 202 гамно?
Да!

vladires

я думаю, насильно там сверлить не будут. просто прийти и узнать диагноз было бы оптимально.

swetik_74

всем спасибо, всем поставил плюсы :)

stm7929259

там совсем плохо со стоматологией? спасибо!
Еще совет: помимо стоматологов избегай тамошних терапевтов и гинекологов.

Olland

гинекологов
гинеколог тебе навредит!

gotomot4

а про дерматолога что можете сказать?

gfr00000000034

мне в свое время практически насильно начали сверлить зуб, на лечение которого я разрешения не давала
со словами "ты же его все равно к нам скоро лечить придешь!"

vladires

а руку откусить за такое?

swetik_74

мне в свое время практически насильно начали сверлить зуб, на лечение которого я разрешения не давала
со словами "ты же его все равно к нам скоро лечить придешь!"
хорошо хоть не выбили с комментарием "всё равно у нас материал для пломб сегодня кончился" :grin:

swetik_74

Еще совет: помимо стоматологов избегай тамошних гинекологов.

мне в своё время начали практически насильно прижигать эрозию, на лечение которой я разрешение не давала
а руку откусить за такое?

begaliev2007

редкостное гамно!

avodolajsky

вроде в фдс-ах есть стоматология
для аспирантов и сотрудников - там скидка

stm6008779

Говорят, что так, по многочисленным отзывам.
Впрочем, мне там лет 7 назад пломбу ставили, пока стоит.

nassstj-97

Гавно. У меня от зуба кусок отололся, стал болеть. Пришел туда, сделали пломбу. Плобма отвалилась через полгода.

CHICAGO

да, да
и дерматолог тоже.

gotomot4

да, да
и дерматолог тоже.
просветите про дерматолога, please

si1k

Единственный зуб, который там делал, развалился и его пришлось удалить :(
Правда это было больше 10 лет назад, но судя по комментам, ничего не изменилось.
Собственно с начала и до конца эта молодая стерва практически не прекращала орать на меня: типа зубы чистить не умеешь, за ними не следишь и не ухаживаешь, а я тут лечи.
Надо было сразу свалить, но молод был и неопытен.
Собственно после такого первого опыта желания общаться со стоматологами не было никакого.
А то скорее всего и этот зуб удалось бы спасти, и начавшие сыпаться после.
А раскололся он видимо потому, что врачиха даже не убедилась, что размер пломбы соответствует (то есть зуб получился выше).
А вообще на зубы очень сильно негативно влияют стрессы - во время стресса организм мобилизует кальций в первую очередь из зубов.
Ну и правильное питание конечно важно.

Vitaminka

как насчет 202? там совсем плохо со стоматологией? спасибо!
я юзал. 2 раза.
В последний раз вылечили не тот зуб, что болел. Но потом, конечно вылечили и тот, что болел =)
Несмотря на это я доволен. Прочистили каналы в двух зубах и поставили пломбы.
А вообще, бесплатная медицина такая... бесплатная =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: