132952

Что из себя представляет Бармин как психотерапевт? А то возникли некоторые проблемы, и не помешала бы помощь специалиста.

uljana89

он "специалист" в определенных вопросах :smirk: если чо

132952

Про его помощь в "определённых" вопросах я наслышан, а как насчёт психотерапии?

Bogoss

много лет назад мне было плохо и он оказался единственным человеком, который меня рассмешил. я к нему еще много раз ходила, и за психотерапией, и за помощью в определенных вопросах ) на мой взгляд, он клевый, но у меня проблема не сильно серьезная была.

uljana89

врач, курящий в своем кабинете при пациентах имхо не очень клевый

Bogoss

может это провокационная психотерапия :)

uljana89

ну я как бы по-другому вопросы заглядывал :)

max1706

а кто он такой? я подозреваю мне тоже скоро надо будет сходить к психотерапевту..

stelss

И мне.
А с какого масштаба начинаются проблемы, с которыми идут к психотерапевту?
Вдруг я его по мелочи отвлекаю.
Или не бывает мелочей у врача?

Pukq1986

главное что он хороший "специалист", про обычныее дела - хз, производит впечатление шаристого, но меня передергивает, когда врач чтобы выглядеть авторитетно в моих глазах юзает техники, похожие на НЛП в какой-то степени. при моем указании на это даже не смущался. но все "узкоспециальные" проблемы решил, претензий к нему никаких, пацан сказал - пацан сделал 8)

andreW76

а тебе оно помогло хоть? вот с штатах годами ходят и говорят - врач просто вау, и при этом ни работу поменять не могут, ни жену найти не могут...все ходют...что меня там насторожило

Pukq1986

фейспалм
мне помог на фф доучицца ЛОЛ =)\
СПЕЦЫАЛИСТ ВЗЯТО В КАВЫЧКИ

log9717

врач, курящий в своем кабинете при пациентах
Психотерапевтам можно - на них столько негатива выливают, что можно и молоко давать "за вредность профессии".
Кстати, как-то сдавал экзамен, а препод (академик РАО, профессор) курил прямо в процессе ответа студентов. У него даже была специальная карманная пепельница.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: