qwlqwl

чтобы спать от него не хотелось, но нервничать перестать. Пропить недельку.
а еще, что посоветуете, чтоб ночь не спать, если кофе не действует на меня? :)

zelepupa

минеральная вода Donat с магнием

thorn

врачи советуют спать ночью :)

1989

это запрос на "волшебную таблетку" - чтобы ночью не спать, днем потом спать не хотелось, но при этом еще не нервничать и чтобы за недельку помогло. не бывает так :)

Damrad

попробуй новопассит,мне помагает и спать от него не хочется)

v743

если кофе не действует на меня?
из легальных, только матэ

deman33

чтобы спать от него не хотелось, но нервничать перестать.
мега-химки там есть на выходе из ашана лавка меда - там помимо меда куча всяких трав и масел, так вот там практически на любую проблему есть решения - миксы трав, например "Успокоительный" - я его юзаю когда работы слишком много..

Rusakov

афобазол можно попробовать
фуфельно, но говорят на некоторых действует)

atgeir

Афабазол будет, наверно, самый надежный, ибо химия, а не травки.

Rusakov

Афабазол будет, наверно, самый надежный, ибо химия, а не травки.
А травки это не химия?!?!?!?!

si1k

А зачем сразу лекарства?
чтобы спать от него не хотелось, но нервничать перестать.

Медитация.
а еще, что посоветуете, чтоб ночь не спать, если кофе не действует на меня?

Если обычно высыпаешься, не поспать одну ночь не должно быть проблемой.

atgeir

А травки это не химия?!?!?!?!
Афабазол - гарантированные сколько-то миллиграм шняги с понятным механизмом действия (не просто общее успокаивающее, а конкретно там всякие рецепторы и т.д.).

Marisol

Успокоительное Пассифлора Эдас 111 натуральное и безопасное, принимается курсом. Нервы оно приводит в норму, сонливость не вызывает, но если есть бессонница, устранит тоже. А вот ночью нужно спать, поскольку наши биологические часы этого требуют, иначе будут проблемы со здоровьем.

Энрика

Однозначно это витамины группы B...но конечно они имеют накопительный эффект, поэтому нужно иметь в виду, что придётся пропивать курсами. Но зато это самое лучшее вложение в свою нервную систему. Я раньше очень часто была склонна ко всяким потрясениям, паническим атакам....но сейчас этого нет и жить стало гораздо проще, конечно.Беру от эвалар витамины, они в шипучей, удобной форме.

Veronica

На счет не спать, ночью не знаю. Как по мне полноценный сон важен. Иначе продуктивность падает. Лично у меня так. А что бы успокоится, и соображать хорошо я глицин форте эвалар принимаю. Одна таблетка в дозировке 500мг под язык и уже минут через 15 мыслительный процесс активный. Мысли собранные. Раздражения нет.

Аглая

Ночью нужно спать. Если только не на работе:) Могу посоветовать био чай дневной успокаивающий эвалар. Его сбор на психомоторные реакции не влияет. В сон с него не клонит. Вкусный, с ароматом смородины.

Тина

Мне от невроза хорошо помогает литий хелат. Покупаю эваларовский с витаминами гр В. Таблетки не дорогие, мятные. Это нормотимик, он выравнивает эмоциональный фон, убирает агрессию, тревожность. Обладает мягким антидепрессивным действием и успокаивающим эффектом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: