kantima

в ФБ обнаружилось:
Lena Golubtsova
Погибает моя мама
Я, к счастью, не могу написать — умирает, потому что по результатам всех обследований для своего возраста она вполне здорова и у нее нет никаких несовместимых с жизнью диагнозов. Но уже три года она страдает от несовместимой с жизнью боли в верхней челюсти. Ей не помогают никакие ненаркотические обезболивающие (а наркотические никто не прописывает, потому что нет диагноза). Точнее, диагнозов за это время было поставлено множество — от атипичной депрессии до гайморита, от невралгии до остеомиелита. Мама проходила обследования и лечение у стоматологов, отоларингологов, неврологов, психиатров и хирургов. Были выпиты тонны лекарств, удалены все зубы в области локализации боли (верхняя челюсть слева проведены 5 операций на кости челюсти. Последняя операция состоялась на прошлой неделе в Зиповской больнице под общим наркозом с максимальной зоной вмешательства. После операции хирург сказала нам, что теперь все — больше оперировать точно нечего.
Никаких результатов ничто из перечисленного не дало. Боль не уменьшилась и не исчезла ни на минуту. От нее не помогает ничего. Человек не может жить по неизвестной причине.
Зачем я все это пишу? Нам не нужны ни деньги, ни какая-либо еще помощь. Нам нужна информация. Нам нужно понять, что делать дальше. Нам, видимо, нужен доктор Хаус. Если вы слышали от кого-то истории людей с необъяснимыми болями, которые удалось победить (или не удалось, и люди страдают так же, как моя мама если вы знаете таких людей или врачей-диагностов, которые умеют смотреть на организм человека в целом, пожалуйста, сообщите мне – здесь, по почте golubtsova.lena собака gmail.com или по телефону 8 960 491 50 92.
Пожалуйста, распространите этот текст — нам жизненно важно найти хоть какую-то зацепку. Не только в Краснодаре – мы готовы ехать куда угодно, чтобы не то что победить болезнь, а хотя бы выяснить ее название.

1989

Я за психиатрию!

supermasha

Так наркота помогает, или нет? Можно же и без рецепта купить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: