olia

Чето холода ударили незаметно и чувствую я, что зима будет холодной.
Чтобы яйчишки не подмерзли, думается мне, что надо прикупить теплые леггинсы и одевать их под джинсы или брюки.
Друзья, посоветуйте, какой фирмы и где приобрести хорошие подштаники? :)

gena

В качестве утеплителя флис или полартек. Почти в любом туристическом магазине можно подобрать.
Из полартека мне понравились the north face, kaikkialla, еще millet, но его вроде нет в России.

vomuan

В маркс и спенсер отличное нижнее термобелье для мужчин и женщин. Муж термофутболку оттуда вообще снимает только на ночь, она довольно тонкая, внутри с очень мягким ворсом, тепло и приятно ) ну и штаны такие же. Все хорошо маскируется под верхней одеждой.
Более легкий вариант - с хлопоком, тяжелая артиллерия - из мериносовой шерсти.

artrides

А как в помещении то в нем находиться? :shocked:

olia

нижнее термобелье для мужчин и женщин
Кстати да, термобелье - это ведь для занятия спортом - оно впитывает в себя влагу и тем самым не дает переохлаждаться. Я же наоборот - для спокойной прогулки ищу подштанники.

vomuan

Не, это для холодной погоды, не для занятий спортом. Там внутри начес. На упаковке нарисован мужик в куртке, написано cold conditions. Термобелье это я называю, тк в нем тепло ) сама надеваю такое же в женском вариание на прогулки с ребенком, очень тепло, мягко и незаметно :-)

gena

Термобелье - это синтетика, которая выводит влагу наружу. Нижний слой одежды.
Утеплитель - флис или полартек.
Ветровка - верхний слой. Не дает теплу выдуваться.

olia

А в каком магазине ты покупала?
Чето бутиков и сайтов много, но с теплым бельем найти не удалось быстро :(

vomuan

В золотом вавилоне по ярославке, но маркс-спенсер есть в огромном количестве тц, можно найти и поближе к дому.

IsaevT

в юникло есть
нормальные

IsaevT

а зачем? можно же переодеться/снять
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: