ellado

С наступлением холодов сплю как сурок и встать не могу. В выходные могу до четырех часов дня спать. Да и дольше, наверное, если бы не дела.
И ничего не могу с собой поделать, хочется спать и всё.
Это нормально? Я же вовсе не медведь.
И как с этим бороться?

IsaevT

спи с открытым окном

artrides

мужика надобно завести...

ellado

Хосспаде, семь бед - один ответ :mad:
А меньшими жертвами можно обойтись?

ellado

Холодно же :shocked:

Nfywtd

Холодно же
Мужик и тут поможет.

zstas

нагрузка физическая есть какая-нить? витаминчики кушаешь?

ellado

В последнее время нагрузки нет. Как раз из-за вот такого состояния несколько недель назад перестала ходить на фитнес.
Но я на вредной работе, на которой много приходится по городу бегать с препятствиями.
Витамины не ем.( Только витаминосодержащие фрукты. А надо?

zstas

может, солнца не хватает...

Zara22

Витамины не ем.( Только витаминосодержащие фрукты. А надо?
ну, попробуй или больше фруктов этих есть, или все же попить витаминчиков.
Магний-содержащие комплексы должны помочь, они бодрят
Проветривай помещение, правильно говорят ребята, если холодно - купи обогреватель, но проветривать нужно
Физнагрузки - очень нужны, не забрасывай, чем дрыхнуть в выходные, лучше проснуться на пару часов раньше и на фитнес сходить
а вообще это обычная хрень для ноября. темно же и мерзко. можешь в отпуск к солнцу смотаться (если можешь должно помочь.

gotomot4

лампы дневного света должны помочь

kkotti

На самом деле да, когда наступают холода, все стремятся закупориться и греться, в итоге дома душно, и ты не высыпаешься.
Реальный рецепт, попробуй.

vladires

с выпадением снега стало веселее и бодрее.
окно почти полдня открыто. снег прибавил света и свежести.

andreW76

у меня тоже самое по выхам, сплю как тюлень..начала пить мультимакс и супрадин растворимый и есть фрукты - стало нормально :) а то мне говорят - пойдем в шоппинг, а я - ну идите, а я посплю :shocked: :grin:

inbox777

Мало жира нагуляла за лето, вот и не можешь заснуть нормально.

gotomot4

начала пить мультимакс и супрадин
одновременно чтоли?

ellado

Да не, за совет проветривать всем действительно спасибо. Я стараюсь периодически окно открывать и в это время из комнаты выходить, но в ГЗ, земля пухом окнопроектировщикам, с наступлением холодов в этом смысле начинается адъ.
Эх, отпуск... Чего не могу, того не могу, к сожалению.

ellado

Это как? Заменить обычный верхний свет на лампы?

ellado

И что делать теперь?

ellado

Вот тоже хотела спросить.

sergey05

в сплю как сурок и встать не могу. В выходные могу до четырех часов дня спать. Да и дольше, наверное, если бы не дела
Вот в этом треде ТС пишет, как надо делать:

ellado

еще от подобный интенсивных витаминов - половое возбуждение сильно увеличивается
ох не надо... :grin:
ПС: последовала советам чаще проветривать и есть фрукты. Плюс увеличила дозы шоколада, а то голова при этом тоже отказывает. Бодрствую дольше. Но как тоооооооолько чуть больше времени в закрытом помещении - вырубает. Включая метро. Даже сны в метро снятся. Раньше такого не было.
Может, это какое-то заболевание вообще?

Юля

О да, зимой обычно точно работоспособность на нуле... Совершенно ничего не хочется делать. Но я в последнее время начала принимать эваларовскую "Энергию" в шипучих таблетках и в этом плане как-то получше... тем более в составе есть таурин, так что это в том числе полезно и тем кто занимается спортом усиленно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: