sorgun

Не сталкивался никто с Dehydroepiandrosterone в такой дозировке? Половина магазинов просто формируют ссылочную массу, другие уже давно сдохли :( Срочно необходим семье для нормального ведения беременности. В городе, где они живут такое подавно не продается.

galy81

Правильно ли я понимаю, что DHEA назначен очным врачом для ведения беременности? Просто очень странно все это выглядит - обычно вот это принимают качки и безумные поклонники antiaging, а придумать хоть какую-то пользу для беременной я не могу.
Если нужен комменатрий по назначению лекарства - нужны подробности.
Если нужно тупо заказать лекарство, то см. американские онлайн-магазины. Допустим, вот тут список есть: http://gipoterioz.narod2.ru/onlinepharmacy/ Сайт плохой - список хороший.

Laris_a

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=581198
Судя по этой публикации, использование DHEA (не одобренного до сих пор как лекарство из-з большого числа побочек пержде всего) ведётся для увеличения овариального резерва в экспериментальных целях при ликвидации бесплодия, но никак не для ведения беременности. Клинические исследования это подтверждают http://clinicaltrials.gov/search/intervention=Dehydroepiandr...
Так что намерение использовать его для вынашивания беременности весьма сомнительно, и если для этих целей его назначил врач, то очень хорошо подмать, а стоит ли с этим врачом дальше иметь дело. Если же там самодеятльность, то срочно искать врача.

sorgun

Я плохо разбираюсь в теме, но насколько мне известно, у женщины очень плохо идет беременность и ей выписали этот препарат с пометкой как можно быстрее. В первом посте неправильно выразился.

Laris_a

Этот препарат НЕ ПРИНИМАЮТ во время беременности. Экспериментальное его использование (и только) связано с увеличением овариального резерва перед стимуляцией для ЭКО или при преждевременном истощении яичников для стимуляции естественной овуляции (механизм действия, если что, непонятен).
И если под "плохо идёт беременность" подразумевается угроза выкидыша или привычное невынашивание, то пусть ищет хорошего репродуктолога. Так как в такой ситуации речь о стимуляции не идёт, и следовательно, не идёт речь об использовании DHEA, даже экспериментальном.

str

так всё

str

извините, рука дёрнулась. так всё же ,где купить?а точнее какой именно DHEA для стимуляции подходит( для ЭКО)?.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: