Dimon12

в 202й травматолог диагностировала подозрение на тенденит тазобедренного сустава.. Сказали сделать УЗИ, у нас в поликлинике узи таза не делают, якобы.
Подскажите, где сделать недорого, полезно и опционально недалеко от университета.

Slipknot

от универа, правда, далеко, но можно в ЦИТО на Войковской

Dimon12

звонил в ЦИТО, очередь на 3 недели что ли..
Ап!
Подскажите клинику недалеко от универа желательно, где не очень задорого сделают узи тазобедренного сустава.
Желательно <=500руб

stm2545106

Кстати, да. А где можно сделать УЗИ качественно и без очереди?
Некоторые УЗИ, пардон, нужно делать во 2-й день цикла, и об этом ты узнаешь ровно накануне. Записаться на него за пару недель — дохлый номер.

Slipknot

Про циклы я не в курсе, но запись на 3 недели в ЦИТО афаик - это когда по направлению и бесплатно. Я когда ходил за деньги - приём в тот же день.
(За деньги - не в том смысле, что я кому-то в карман платил :) , а просто платная консультация.)

Dimon12

Платно сколько стоит?

Slipknot

~900 консультация врача, ~1800 само узи (но это моё узи было, у вас может быть другая цена)

евгения

мне очень понравились бывшие военные врачи у них сайт uzimedvedkovo.ru посмотрите на цены я сделал узи сердца, сосудов, щитовидной железы, органов брюшной полости всего за 3700. Принимаю сразу двое один в Вишневского работа другой в госпитале Бурденко. И в отличие от других нет денежного блеска в глазах. От одного лишнего исследования даже отговорили...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: