stelss

Миф про наличие в организме аскарид цитировать не надо, ибо на эту тему я здорова.
Некоторые люди еще разговаривают, ходят, гримасничают, делают что-то подобное. Что можно сделать, чтобы избежать неловких ситуаций (скажем, ты ночуешь с каким-то милым сердцу человеком и не хочешь казаться идиоткой)? Принимать успокоительные?
Я считаю, что идеально, когда человек спит как мертвый, а все остальное - от диавола :D
разве не так? помогите)

Tera

Миф про наличие в организме аскарид цитировать не надо
Помимо аскарид в кишечнике может находится очень много всякой живности :grin:

stelss

И нафига съязвил? :)

stm8817924

бруксизм. поищи в архиве форума и почитай английскую вики, там больше написано, чем в русской :)
http://en.wikipedia.org/wiki/Bruxism

Pukq1986

глистов тоже не надо недооценивать... не только аскарид...

Anna14

Говорят - идти к стоматологу. web-страница

1989

Помимо аскарид в кишечнике может находится очень много всякой живности
Не драматизируйте. Скрип зубами, как и снохождение и сноговорение, и вздрагивание перед засыпанием является признаком сниженного порога судорожной готовности. Ничего страшного нет, пока это не выходит за определенные рамки. В идеале сделать ЭЭГ и в зависимости от его результатов проще прнимать или успокоительные или малые дозы антиконвульсантов.

stelss

Спасибо. Но мне бы хотелось узнать, помогут ли обычные успокоительные спать так, чтобы вообще просыпаться только утром на будильник? Никуда ночью не вставать, мышечной и мозговой активности не проявлять, снов не видеть и далее по списку)

1989

Нет.

Королина

Тут прежде всего нервное расстройство, попейте успокоительные. Но при бруксизме очень сильно истончается эмаль зубов, я так чуть все зубы не потеряла. Хорошо вовремя стала эваларовский активатор кальция принимать, он как раз и зубы, и кости укрепляет. Просто в составе кроме кальция еще и витамин К2, который как раз улучшает его усвоение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: