prodeo

Всем привет!
Может, кто поможет советом? Ситуация такова. Две недели назад ударился пальцем, он начал болеть и немного припух. Через 2-3 дня эти симптомы ушли, но теперь, если неудачно на него воздействовать, снова начинает болеть. Короче, видимо надо идти к врачам.
Здесь начинаются проблемы. Я аспирант, иногородний, живу в ГЗ, работаю в МГУ, соответственно, у меня только временная регистрация. И еще у меня кончился срок действия полиса, который я получал у себя на малой родине. В 202 поликлинике мне сказали, что т.к. я работаю в Москве, то мне нужен московский полис. На работе же говорят, что полисы теперь выдаются по месту прописки. Так вот вопросы: 1) Где мне все-таки получать полис? 2) Примут ли меня в травмпункте без полиса?
Спасибо!

galy81

Пожалуйста, воспользуйся поиском. Тредов про полисы, хм, туча.
1. В Москве, в офисе страховой компании (Росно, СДЖ и т.д.). По паспорту и иногда СНИЛС. Ну, и все полисы старые действительны до 2014
2. Примут. Но лучше с полисом, т.к. это уже не экстренная ситуация, т.е. по стандартам без полиса можно тебя не обслуживать.

gurich59

Спасибо! :)

geva

Найди ближайший травмпункт. Переломами они занимаются. Работают обычно круглосуточно и едва ли им нужен полис.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: