Sveta111

Хотелось бы где-то территориально неделеко от от Университета год обследоваться. От работы ДМС не грозит пока, от государства ОМС полис тоже не особо помогает, от врачей в 202 общих направлений на кровь, мочу и тд с трудо можно добиться.
Ну и толпы, записи по талончикам, бабушки из района. Прикреплена там была, вроде не так уж и плохо в целом, но не айс. анализы те же после ангины не любят выписывать, посевы, чувствительность к антибиотикам. А после каждого чиха в Инвитро бегать сдавать анализы тоже накладно.
Пока смотрю в сторону поликлиники Минэкономразвития на Ломоносовском за ФДСами
http://www.medcity.ru/
Вроде если программа 11, то это
http://www.medcity.ru/pcomb.html
прайс http://www.medcity.ru/pprice.html
11прогр. 44 тыс. в год.
Бюджет 45-50 тыс. в год с анлизами и без стоматологии меня устраивает. Зубы езжу 2 раза в год на историческую родину осматривать.
Или лучше страховку не в поликлинике купить, а у страховой и потом эту поликлинику выбрать?
Gfhljy, просто не очень в теме, как это работает.

yaray

Я уже давно пользуюсь этой поликлиникой, в особенности стоматологией. Никаких отрицательных эмоций. Радует смс напоминание о приеме к стоматологу.
Судя по приведенным ценам лучше брать у страховых компаний у которых есть эта поликлиника. Но далеко не все страховые с ними сотрудничают. Уралсиб 2года назад сотрудничал, сейчас хз.
Стоила она около 16круб. Но это оформлялось через контору родителей, хотя не думаю что частное оформление будет сильно дороже.

Oleg_boxing


хотя не думаю что частное оформление будет сильно дороже.
ну и зря

valiya-liya

Частное оформление обычно сильно дороже. Так как воспользуешься ли ты корпоративным ДМС - ещё вопрос, а вот покупать ДМС самостоятельно и не планировать использовать его по полной... :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: