max1706

у мальчика 14 лет зеленая рвота, возможно пищевое отравление, но все же. говорит что светло зеленого цвета, за ночь 4 раза стошнило. температура 36(хотя возможно градусник глючит по крайней мере температура не повышена. его неделю назад его стошнило 2 дня подряд, тогда просто нормальная рвота была, тогда списали на тепловой удар.
накормили его пока энтеросгелем. что это может быть и что делать?

ghert

что-нибудь зелёного съел?

supermasha

ну типа в скорую звоните, чо делать.

max1706

ел то же самое, что и мы, ничего зеленого, кроме того что попробовал рыбную консерву и сказал что она странная какая то.

max1706

на море не были, мы щас вообще в Праге. поноса не было и нет.

gena

Ну обратитесь в скорую, епт. У вас на такой случай страховка есть.
Перед обращением надо позвонить в страховую и сказать, что ребенок отравился, непрекращающаяся рвота, куда обратиться?

stm7929259

что это может быть и что делать?
Рвота желчью, причиной может быть все что угодно, необходимо вызвать скорую.

raduga08

У меня так в детстве было когда шоколада переел, вот и желчный не справился, да. А тут Прага, может жирного поел много или просто переел.
Нужен врач. А я блевал весь день тогда, херово было до сих пор помню.

Tera

ну и как хочешь шоколадку?

raduga08

да щас пох вообще

Tera

Я помню сникерс съел, запить нечем было. Зелёной рвотой не блевал, но плохо было, тошнило сильно. Так я его потом лет 8 видеть не мог.

raduga08

не, у меня на следующий день случилось после ДР. То есть я его сначала пожрал хорошо так. Потом на следующий день с утра началась веселуха )

Tera

понятно, значит на шоколад не заякорилось.
А у меня прям сразу было. В автобусе ехал и слопал два сникерса от жадности, а запить нечем, ни воды, ни газировки, ничего.

v743

У вас на такой случай страховка есть.
не нужна страховка
и не спросят

theobell

ел то же самое, что и мы
в зависимости от возраста - разная реакция, кэп

theobell

Рвота желчью
судя по симптомам - да, но почему зеленая?

Dr_Jones

мутирует в халка, не?

Глаша

В моём случае тоже такое было, после короны кстати....видимо печень начала прощаться уже со мной))) хорошо что начала сразу принимать лекарственные препараты, назначенные врачом, а ещё пила гепатрин для восстановления, очищения и защиты печени. Выгодноэый и качественный препарат, покупала в интернет-магазине фитомаркет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: