alexbet

уже второй раз :(
что говорит медицина?

qwertygold

сходи к стоматологу

ldn1972

сны про выпадающие зубы к болезням говорят снятся

uspex

бляяя :o , у меня уже много лет такие сны время от времени случаются

olylyly

бляяя :o , у меня уже много лет такие сны время от времени случаются
Та же хрень! :shocked: То качаются,то выпадают... :ooo:

alexbet

во сне причем он шатается, и выпадает, во сне я как бы даже чувствую, какой зуб болит и отваливается. Но он не болит и с ним все ок!
кстати сон был вапще атас.
Я нашел халупу, в которой когда-то жил Брежнев. А щас какие-то деды на раскладушках спят.
Начинаю им объяснять, зачем пришел, и тут зуб начинает отваливаться :grin:

Yara998

к стоматологу не вариант)
я после такого сна рванула к стоматологу - в итоге она поискала, ничего не нашла
Максимум из соников запомнилось что к потере родственников снятся сны про зубы выпадывающие, но сколько родных умирало, никогда перед этим не снились такие сны..
Ну собственно и после снов, вроде бы никто не умирал...

artrides

не тред, а сзм сплошной.

alexbet

ну у меня как раз 40 дней назад умер :(

olylyly

ну у меня как раз 40 дней назад умер :(
Да фигня это всё,совпадение.
У меня тоже во сне зуб болеть начинает,причем иногда такая аццкая боль,что я он нее просыпаюсь.Раньше никому не говорила,думалаза сумасшедшую сочтут-ведь сны такие снятся периодически.А теперь оказалось,что я не одна такая :p

fomushkin

в определенную фазу сна чуства инвертированы - слабые ощущения воспринимаются как сильные и наоборот
поэтому во сне можно почуствовать боль там, где при бордствовании ничего не ощущается (а на самом деле забивается другими ощущениями)
так можно "предсказать" начинающуюся болезнь
однако зубы могут болеть и по другим причинам, например, при начинающейся простуде могут возникать слабые неприятные чувства в деснах, причем простуда может так и не случится в итоге =)

qwer89

Да ты просто об подушку морду отлеживаешь, а мозг так интерпретирует.
ЗЫ А при подмерзании из-за съехавшего одеяла снится что ты неподобающе раздет на публике

artrides

ага :smirk:
Максимум из соников запомнилось что к потере родственников снятся сны про зубы выпадывающие

alexbet

в определенную фазу сна чуства инвертированы - слабые ощущения воспринимаются как сильные и наоборот
поэтому во сне можно почуствовать боль там, где при бордствовании ничего не ощущается (а на самом деле забивается другими ощущениями)
так можно "предсказать" начинающуюся болезнь
однако зубы могут болеть и по другим причинам, например, при начинающейся простуде могут возникать слабые неприятные чувства в деснах, причем простуда может так и не случится в итоге =)
ну поскоку наеву они не болят (тока от кислого и холодного то проверить это и незя :(

ldn1972

Сонник открой и посмотри сам

uspex

а я не помню, чтобы во сне они болели. Просто он по ходу событий начинает качаться и в итоге выпадает. :)
Еще мне говорили, что я во время сна скриплю зубами иногда. Я думаю это как то связано. Я замечал, что после удара по зубам или если сильно сжимать челюсти периодически - то появляется ощущение что зуб действительно немного "играет" на своем месте. Думаю именно это и происходит когда я скриплю зубами и это "транслируется" в сон в усиленном виде

svan1

скриплю зубами иногда
говорят - это глисты.

olylyly

скриплю зубами иногда
говорят - это глисты.
Я раньше тоже так думала,у меня муж постоянно скрипит во сне,но он проверялся неоднократно,ничего не нашли.так что это тоже домыслы.

gena

Защемление мышц шеи. ;)

ilxom

А я еще слышал, что когда мерзнут скрипят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: