Вадим

За лето появился животик(шашлыки, пиво и тд). Работаю в казино...график работы странный...то в ночь по 12 часов, то в день! Или два дня а потом две ночи сразу же! Хожу в спорт зал...хочу востановить форму, кубики и тд! Но как быть с питанием...получается, ночью ем-днем сплю, потом все наоборот! Это как то сказывается на организме?! в спорт зал хожу на выходных, и в переходе после дневных смен в ночные! Т.е. раз в три дня!

Валерий

Как бы это не звучало резко,но это доказано, Кушайте меньше но чаще вместо 3 раз 6 раз не большими порциями(еще раз повторю) перед сном не в коем случие не ложитесь голодными,уталите голод! И все будет окей. Поверьте эфект будет но только не сразу

санёк

что такое бы съесть от живота и побольше и повкуснее?

Арина

Мы с мужем вместе смогли похудеть по системе венеры шариповой. Я обратилась к диетологу, начала соблюдать диету, а затем и муж ко мне присоединился.

Zizuva

Будете соблюдать дефицит калорий - живот уйдёт. Скорее всего, Вы "наедаете" больше калорий, чем тратите, даже несмотря на то, что ходите в зал. Думаю, Вам нужен грамотный план тренировок и питания. Можете обратиться к Биотропика, жена худеет по их рекомендациям, результат хороший. Главное тут дисциплина, Вам распишут питание и тренировки, будете их соблюдать - без проблем избавитесь от живота.

Флоренция

На своём опыте убедилась, что только питание конечно не поможет... нужны липотропные компоненты, потому что они сжигают как раз-таки висцеральный жир, то есть жир на животе. Лучший вариант который нашла- эваларовский липотропный фактор (читала о нем здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/lishnie-jiry-kak-ot-nih-izbavitsia-607042846670bb0288e928db ). Цена дешевле иностранных аналогов, причём сырьё из Германии, знак качества. С ним процесс пошёл куда лучше....сейчас талия меньше на 3 см.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: