ufkrf

Как вылечить до завтра ? ооооочень надо !

qubix

нет такого средства, вылечивающего кашель за день. От горла - только полоскания (не перепутай с чем-нибудь - только содой-солью-фурацилином).

Persic020

не так давно для горла помогли рассасывающиеся таблетки граммидин. Я аж удивился - скептически отношусь ко всяким медицинским "леденцам", несерьезно. Принимал в комбинации с шалфейными таблетками.

Trishasr

Я юзаю в таких случаях шалфейное эфирное масло, пара капель на язык несколько раз в день. Лечение не моментальное, но быстро снимает симптомы и бонус: приятный экзотический запах изо рта.

Лада

Конечно быстро от этих проблем вряд ли когда избавиться можно. Но ускорить выздоровление всем под силу, особенно если полезные бактерии пить. Могу советовать бак-сет колд флю. Благодаря тому что там 17 видов жизнеспособных бактерий микрофлора кишечника улучшается на все сто. И витамины усваиваются хорошо, соответственно выздоровление организма не заставляет себя долго ждать.

Эрика

Никогда не торопитесь....спешка ни к чему хорошему не приводит. Но в принципе ускорить выздоровление и восстановление организма конечно можно, если пить эваларовский витамин C 500 супер-комплекс в капсулах. Мне он уже не раз помогал....да и просто для профилактики пью, чтобы болеть как можно реже. Сейчас это важно. Всегда в наличии есть в интернет-магазине фитомаркет, легко найти. И к тому же дозировки там есть разные.

Мария90

Я таблетки для рассасывания с лизоцимом Барсукор рассасываю при сильной боли, чтобы быстрее встать на ноги быстрее и снять боль в горле. У него состав натуральный, на основе барсучьего жира, хороший антисептик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: