krot138

нужна ли на нашем форуме? не ликбез где все в кучу, а какаянть рубрика вопрос-ответ с подтемами. есть же тут ребята у которых есть достижения и некоторый опыт, чтобы советовать что-то интересующимся.

Zara22

я бы сказала, что не помешал бы раздел про фитнес в целом (не только про качалку). не только ребята тут есть с опытом, но и девчонки :)

supermasha

Нужно. Альт?

golkiper1990

нужна ли на нашем форуме?
* Нужна.

anikanich

Думаю, что нужен. Альт или обсуждаемый тред - на выбор.

Zara22

имхо лучше обсуждаемый тред тут, в здоровье

krot138

бы раздел про фитнес в целом
я собирательно выразился, кончено, это подразумевалось)

anikanich

В общем, предлагаю высказываться здесь до конца сегодняшнего дня, а по итогам обсуждения сделаем или альт Health.Kachalka (там будет не только качалка, просто название хорошее либо обсуждаемый тред. Морриса мыслю как основного консультанта в треде (или одного из модераторов в альте при этом консультировать могут все желающие (я свои 5 коп тоже буду вставлять иногда :grin: ).

Zara22

если будет альт, то я бы тоже хотела быть модером :) можно? давно хочу попробовать, да и в теме, в общем-то, более или менее разбираюсь (со своей, женской колокольни).

anikanich

если будет альт, то я бы тоже хотела быть модером :)
если делаем альт - будешь модером :) точнее, модершей :p

zstas

ну, раздел лишним бы не был, тем более есть активисты)

anikanich


+Я за
Обсуждаемый тред "Качалка"
Альтраздел "Качалка"
Шахматы

Narkir

мне кажется раздел более функциональнее чтоле
да и поиск там будет попроще - что вообщем на мой взгляд критично
и это скорее косвенно относится к здоровью - в том смысле как не навредить себе и получить то-то и то-то в смысле физического развития, хотя и больше чем к спорту

supermasha

раздел - крайне неудобно для пользователей лайта.

Narkir

чем обсуждаемый тред удобнее раздела в лайте :confused:

supermasha

меньше гемора

ilxom

не соглашусь, при том что большую часть времени сижу с телефона

anikanich

не соглашусь, при том что, бывает сижу с телефона
плюсадын

atgeir

раздел качалка [голосовалка инсайд]
Как сейчас есть автомотовстречи форумчан - скоро будут устраиваться встречи ГЗшных качков где-нибудь у турников за трехзальным :)
А вместо внедорожных вылазок будут договариватся прогулятся в Бирюлево и потом фотоотчеты постить !
PS а вобще полезно иметь отдельный раздел про здоровый образ жизни

ilxom

круче всего было бы отжать раздел "Спорт", а нынешних его обитателей сослать в alt.bolely.pidarasy

qwer89

Да вообще лучше сделать новый основной раздел для тех, кто занимается спортом, фитнесом, активным отдыхом. И назвать более широко чем "Качалка". "ГТО", например, хорошее название :) .

anikanich

круче всего было бы отжать раздел "Спорт", а нынешних его обитателей сослать в alt.bolely.pidarasy
совершенно справедливо, нынешний "спорт" никакого отношения к спорту не имеет.

anikanich

ГТО

Где ж ты раньше был? :) усе, дело сделано

qwer89

Думаю, аутдорщикам надо туда притусоваться. Конечно, будет немного странно обсуждать в одном разделе качалку и альпинистко-турьёвую снарягу, но вполне реально. Так можно накопить достаточно народа, чтобы раздел активно жил. Я бы такой раздел бы сделал основным.

ilxom

лично мне название "качалка" кажется не очень удачным, большая часть аудитории (которая и так будет ограничена из-за альтовости) может проскроллить мимо. мб лучше "фитнесс", "здоровый образ жизни", "физкультурка"?

qwer89

"фитнесс" ассоциируется с тренажеркой тоже сильно.
"физкультура" звучит слегка по-совковому
\
Может переименовать в "Хелс.Атлетика"? Тоже узковато, конечно

anikanich

здоровый образ жизни
название - проблема. в конце концов, "качалка" - это символ, архетип того самого "физкультурничества". к тому же акцент поначалу все-таки сознательно делается на силовых видах (это личные слабости основателей :grin: )
если придумаем более удачное название - можно изменить, думаю, технически это возможно.

anikanich

Думаю, аутдорщикам надо туда притусоваться. Конечно, будет немного странно обсуждать в одном разделе качалку и альпинистко-турьёвую снарягу, но вполне реально. Так можно накопить достаточно народа, чтобы раздел активно жил.
да, последнее особенно важно. разве вот еще что - выделять треды, отличающиеся от мэйнстрима, специальными тегами в заголовке, чтобы незаинтересованные качки не лезли туда - типа
"[Туризм]Посоветуйте снарягу для... "
?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: