Каролина

Перепробовала десятки идей.....Срывалась во всех,потому что не могу себя ограничить несколькими продуктами,либо срывалась от того что чувствовала какие то слабости.
Все эти кофе и чаи ерунда. Пробовала Турбослим и чуть,как говорится, кони не двинула. Так прихватило желчный, что в глазах потемнело
. Так постепенно
дошла до того, чтоб считать калории.калории считала не сама а программа все делала за нее.
Сначала килограммы уходят легко, особенно если у вас большой вес.потом чуть труднее.Не переживайте, это называется ступенька. В это время у вас уходят объемы
так похудела я на 11кг за 2 месяца Вес не приходит
Калькулятор калорий HiKi позволяет легко контролировать калорийность Вашего рациона питания. Поможет быстро подсчитать содержание БЖУ в продуктах, энергетическую ценность (за день и за отдельный прием пищи) и сбалансировать рацион. Кроме этого, вы можете составить свой рацион питания, планируя его заранее.

Как быстро можно похудеть? В каждом конкретном случае цифры будут свои, в зависимости от того, какой будет дефицит калорий (BMR, TDEE, расход калорий, набрано калорий). При систематическом питании на подсчете калорий, используя калькулятор калорий, Вы с каждым днем сможете осуществлять контроль массы тела.

Каждый день, медленно, но уверенно, Вы будете избавляться от лишнего веса. Буквально через несколько дней Вы сможете зафиксировать первые результаты, а через несколько недель - сменить размер Вашей привычной одежды.

Возможности программы не ограничиваются подсчетом калорий и БЖУ, по сути это полновесный инструмент решающий многие задачи. Программа будет полезна при диетах, сушки тела (сжигании жира), бодибилдинге, беременности, сахарном диабете и многом другом.
Попробуйте рассчитать питание хотя бы на 1 день. Поверьте, Вы сделаете для себя не мало открытий. Большая база продуктов и готовых блюд обновляется каждый день, поэтому Вам не составит труда найти любой продукт. Программой можно пользоваться даже если у Вас нет постоянного доступа в интернет. Основной функционал программы бесплатный.

В программе вам будут доступны инструменты:
Бесплатный счетчик калорий (дневник питания)
Счетчик сжигаемых калорий
Планировщик рациона питания
Таблица калорийности продуктов
Подсчёт калорийности готовых блюд
Гликемический индекс продуктов
Тренировочные планы
Наглядные графики (баланс бжу, контроль веса)
Замеры тела (антропометрические параметры)
Составление своих порций



спрашивайте обо всем,всем скажу и помогу,дам программу

Эльза

Спасибо за ваш опыт, интересно было почитать. Вообще могу сказать, что вес сбросить в принципе не так сложно, а вот поддерживать метаболизм, чтобы вес потом стабильный был- это действительно посложнее. Мне в этом плане эваларовская альфа-липоевая кислота нравится. У неё кстати ещё и дозировка высокая, что тоже преимущество.....с ней уже не так сложно держать себя всегда в хорошей форме.

Римма

Спасибо, интересно было почитать, полезная информация. Кстати могу советовать также ледис формулу больше чем поливитамины. Она поддерживает гормональный баланс за счёт биофлавоноидов-корня Ямса дикого, экстракта Гинкго Билоба. А это как раз очень важно, когда вес сбросить не можете. Ну а спорт и пп у меня это дополнение))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: