худеющий

Привет, стройняшки! А кто–то из вас пробовал совсем перестать жрать и сделать это правильно? Хочу попробовать разнообразить свою диету ее отсутствием, и время от времени вычеркивать еду из жизни как таковую.

Знаю что Интернет полон сайтами по теме, но они полны оголтелыми "докторами" шаманами и бабками с кучей свободного времени и собственным мнением на этот счет. Хотелось бы послушать мнения и советы человека разумного, прежде всего о том чего можно почитать.

grog

да сколько ж можно?
ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ.
есть — надо, и делать это надо правильно.
всё. точка. пост закрыт.

folder

у меня маман сидела на "месячном" голодании по Малахову. жива вроде.
ну точнее оно не особо месячное. т.е. 10 дней входишь в голодание, 10 дней голодаешь, 10 дней выходишь.
ну а по честному, если ты действительно любитель клизмы, то — в путь!

Руслан

можно совсем не есть, но это ведет к потери мышц и здоровья.

fdr

делаешь сок — имбирь, свекла, лайм, яблоко, сельдерей. смешивай по вкусу. хороший детокс если совмещать с кардио. не больше 3х дней. дальше — потеря мышц и слабость.

Ирина

Я почти голодала дважды. Первый раз совсем не ела — вода, зелёный чай. 10 дней, итог — минус 6 кг, потом на соках немного и 2 кг вернулись.
А потом была страшная диета на 50 дней, где было то 50, то 100, то 150 ккал в день, то снова fast. Результат не понравился — в больнице заставили есть венами и носом, это неприятно.

Поэтому лучше просто разгрузочные голодные дни — не больше 2–3, на 3–4 наступает голове пипец, она думать не хочет. С другой стороны, после 3 дня и есть не хочется.

халк

Не едят ничего или съедают только "салатик" за день только идиоты. При таком подходе вам обеспечены камни в органах и язвы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: