karim

Занятия бесплатные.
По средам в 19.30. в ДК МГУ .
Справки по тел. +7 903 500 73-01 Александр
почта: semenyuk.gmail.com
обязательно уточняйте время и место занятий.
Цигун
даосские методы самосовершенствования:
Дао Инь — это оздоровительная гимнастика, основной акцент в которой направлен на раскрепощение тела, устранение глубоких зажимов и, как следствие, обретение гибкости и подвижности.
Цигун переводится с китайского как мастерство управления энергией. Это комплекс практик, направленный на оздоровление и гармонизацию человеческого организма на всех уровнях: телесном, эмоциональном и интеллектуальном.
Внутренняя алхимия – это методы управления внутренней энергией, зародившиеся в древности и передававшиеся в закрытых школах, имевшие своей целью достижение долголетия и духовного бессмертия, развития скрытых способностей человека.

tifani28

а можете посоветовать вне мгу?

hotab

Внутренняя алхимия – это методы управления внутренней энергией, зародившиеся в древности и передававшиеся в закрытых школах, имевшие своей целью достижение долголетия и духовного бессмертия, развития скрытых способностей человека.
Я стесняюсь спросить у модераторов, а точно ли вот это должно висеть в разделе health? :o
а не где-нибудь тут например:

Tera

а можете посоветовать вне мгу?
От акулы все равно не спасет

galy81

Моё мнение такое - дыхательная гимнастика и вообще гимнастика еще никому не вредила. Если будет явная пропаганда философского компонента - тред поедет в эзотерику или сервисы. Я стараюсь зачищать только то, что явно может причинить вред.
Если считаете иначе - не стесняйтесь, шлите нотифаи. Пока не было ни одного. Революционная модераторская тройка их прочитает.

hotab

Ну, я выделил часть, на которую среагировал.
Просто странным показалось, что гомеопатов яростно гнобят, вроде как, а эти даосские кашпировские висят и никто не чешется.
В общем, позицию понял, ок.

alexpolnolunie

даосские кашпировские
кроме философии предлагают физические упражнения, а гомеопаты - нет.

maxturbo

воспринимай эту часть цигун как популярный курс в философию религий древнего Китая. Вреда от этой эзотерики никакого нет, максимум будет раздражать слух адептов научного метода познания.

karim

Позвоните или напишите нашему тренеру Александру, может быть он посоветует Вам вне МГУ.

Persic020

в не МГУ
фцытатэ!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: