Zara22

на почве одновременно отравления и нервов совершенно не могу есть. вот прямо через силу в себя запихиваю куриный бульончик, сладкий чай и вишневый сок. на большее как-то не способна. а калории нужны - за три дня килограмма три ушло, в глазах темнеет, а у меня тренировки, отменить нет возможности. может, бывают какие-нибудь спортивные штуки с питательными веществами, у которых нет вкуса и которые легко в себя запихать? чтобы не вызывали рвотный рефлекс и легко переваривались.

fomushkin

это обезвоживание

gena

какие-нибудь спортивные штуки с питательными веществами, у которых нет вкуса и которые легко в себя запихать?
Только витамины. Протеины все без исключения имеют специфический вкус.
за три дня килограмма три ушло, в глазах темнеет, а у меня тренировки, отменить нет возможности.
Тогда представь, что будет если ты себя загонишь в ситуации, когда прикована к постели на много месяцев. Тогда уж будут отменены тренировки.
Три дня для отдыха - это ведь немного. Зато восстановишься и будешь полна энергии к настоящим, а не формальным тренировкам.

Ironguard

феназепам попробуй. По-крайней мере нервы расслабит и жкт не навредит

ps1976

мне когда-то помог арбуз. На все остальное смотреть не могла, а арбуз - кусочек, еще кусочек.. а на следующий день еще арбуз.. а вечером уже рисовая каша.. и нормально, вернулась к жизни)
калорий в нем ~нет, но благодаря ему я опять привыкла есть :grin:

qwer89

Жуй сухари/крекеры/галеты с водой или несладким чаем. рис вареный можно еще

Alexin0729

   Думаю, можно попрашивать в аптеке. В тех, где есть достаточно широкий выбор продуктов, препаратов и прочих пререквизитов здорового образа жизни и питания, спортивного питания и так далее, есть и бутылочки с питательными йогуртами (скорее, назову это субстанциями :)) для тех, кто не может принимать пищу обычными способами, для тех, кто не усваивает питательные вещества, но до состояния "под капельницу!" далеко. Не покупала, потому не могу дать больше информации, просто полюбопытствовала, когда видела что-то "интересное и новое". :)

fomushkin

в арбузе море сахара

Zara22

ну мне того и надо
да, арбуз тема, не подумала про него

Victory06

да, арбуз тема, не подумала про него
с арбузами надо тоже осторожно,
им тоже можно отравиться

Alekdem2009

пей крепкий чай с сахаром.

ps1976

кстати да, спасибо :grin:
тогда тем более подойдет :)

bitle

на почве одновременно отравления и нервов совершенно не могу есть. вот прямо через силу в себя запихиваю куриный бульончик, сладкий чай и вишневый сок. на большее как-то не способна. а калории нужны - за три дня килограмма три ушло, в глазах темнеет, а у меня тренировки, отменить нет возможности. может, бывают какие-нибудь спортивные штуки с питательными веществами, у которых нет вкуса и которые легко в себя запихать? чтобы не вызывали рвотный рефлекс и легко переваривались.
тебе надо больше ебаться и меньше нервничать, сказал бы дядя Фрейд и был бы прав. Ну а после отравления ты в любом случае пару дней особо ничего кроме бульона с сухарями есть не сможешь, еще можно картошку отварить, размять ее и залить этим самым бульоном.

stm8633362

Бульон, курица, рыба, картофельное пюре, каша рисовая и овсяная, кефир или активии всякие, сухари из белого хлеба - ну и старайся есть понемногу, но часто

Аня

Такое обычно бывает при болезни. Спасает куриный бульоны и то, через силу. Но вообще очень важно принимать ферменты, чтобы белки, жиры легче усваивались и поджелудочная была здорова. Я пила эвэнзим эвалар... самый натуральный растительный препарат, который сильнее гораздо чем его аналоги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: