stm5864806

Интерсно, а кто знает какие есть методы стянуть взад растянутую кожу ?
про хирургический метод я в курсе. А ещё ?
надо не сильно много в прынцепе.
и ещё как от растяжек избавляться тоже ?
:o

ghert

это когда массу скидываешь такая появляется?

stm5864806

нет, когда набираешь :grin:

supermasha

По идее, если липоксацию не делал, кожа молодого человека сама в норму подтянется.

gena

Кжа хорошо подтягивается в бассейне.
От растяжек, увы, ничего толком не помогает. Из современных методов - лазер и спец. уколы, из народных - крем+мумиё.

panova

от растяжек могу посоветовать гель "медэрма"

stm2545106

И что, помогает? Афигеть, а подруги-то и не знают!

panova

мне помогло.
однако есть и минусы: его надо использовать до 3 раз в день в течение полугода - года :)
я чесноговоря заколебалась :D

krot138

Растяжки появляются по 2 причинам - либо мышцы растут быстрее чем кожа, и они ее тупо "надрывают", либо когда быстро теряется масса организма, кожа провисает и начинает растягиваться. Их никак обычно не лечат, рано или поздно (обычно поздно) само пройдет, но большинство юзает крема, которые рекомендуют беременным с аналогичными трудностями
У меня их отродясь не было, и я даже и не думал что когданть появятся, но вот на левом бицепсе уже поползли фиолетовые полосочки (со временем они белеют и пропадают)

stm5864806

а ещё растяжки появляются от того что жЫр растёт быстрее чем кожа. :D
чтоблы появлялись растяжки при провисании кожи - это надо постараться ! :D
 
обычно поздно

это скока ? месяц, год, 10 лет ? :confused:
юзает крема, которые рекомендуют беременным с аналогичными трудностями

чо за крема ?

drug2010

растяжки бывают при некоторых физ. нагрузках и на пояснице, проходят очень медленно.

Persic020

у тебя растянутая кожа? не может быть в таком возрасте растянутая кожа. В меру - это нормально. А если не хочешь чтобы растягивалась - то тебе противопоказана баня. так что выбирай - или или. А вообще, тренируясь, не надо заморачиваться этим - сверх меры не растянется. И вообще мужику не для красоты внешней заниматься нужно, а для силы, и др. практичных качеств, а красота приложится - в меру. Забей.
З.Ы. А в зад ее зачем еще втягивать?

stm5864806

не может быть в таком возрасте растянутая кожа.
может :(
А если не хочешь чтобы растягивалась - то тебе противопоказана баня.

а как она от бани-то растянется ? :confused:

sanches0

Растяжки не проходят. Они становятся белыми, но их видно, особенно, когда загоришь летом.
2топ, Мази всякие помогают в процессе похудания. Белые полоски останутся, а кожа, если обвисла в нашем возрасте еще сама подтянется. Вот в 40 лет был бы уже ппц.

stm5864806

Вот в 40 лет был бы уже ппц.
так мне и так почти 40 ! :crazy:

ghert

Топ, а как ты похудел? Спортом интенсивно занимался?
А то, после того как курить бросил меня раздуло нехило...

stm5864806

Топ, а как ты похудел?
захотел просто. правда очень сильно захотел. :smirk:
Спортом интенсивно занимался?

нет, на боку лежал и хавал торты и булочки ! :D
А то, после того как курить бросил меня раздуло нехило...

а нехрен было начинать :p

gena

не может быть в таком возрасте растянутая кожа
Легко - из-за наследственности.

stm2545106

Растяжки появляются из-за определенного гормонального фона (в эту сторону он отклоняется, в основном у женщин, поэтому у мужиков они бывают только в аномальных случаях , а у рожавших женщин — практически у каждой). Природной эластичности хватит не только на двухкратное увеличение объемов, но и на нагрузки, и на провисание, и прочие растяжения. Она же не надрывается физически. Все от гормонов. И не проходят они никогда, это рубцовая ткань на всю жизнь. Многие мои подруги, родившие ребенка, нынче мучаются этой гадостью.
А вот спровоцировать гормоны может вообще что угодно — беременность, похудение, потолстение, прием ОК, подростковый рост и проч и проч.

stm5864806

Она же не надрывается физически
как эта ? :confused: всегда думал чт именно физически. :ooo:

stm2545106

А что, кровища была, там, трещины страшные? Нет же? Это же не заросшие раны. Это шрамообразование на ровном месте.

stm5864806

А что, кровища была,
нет, внутренные же трвамы
трещины страшные?
Это же не заросшие раны.

вообще очень похоже.
Это шрамообразование на ровном месте.

:ooo:

stm5864806

и как долго надо эти ммумиём мазацца ? :confused:

katypuha

топ - бороться с растяжками бесполезно - отрасти волосы на животе и нормально получится

gena

Покупается любой крем, в его небольшое количество бросается одна таблетка, через 15 минут крем втирается в кожу.

sinner

А если не хочешь чтобы растягивалась - то тебе противопоказана баня. так что выбирай - или или
Странно. Ер_Суб где-то говорила обратное (что от бани кожа, наоборот, стягивается). И, честно говоря, её словам доверия больше :)

Виктория

Во время беременности это та ещё проблема... у меня растяжек было очень много. Каждый день старалась смазывать их кокосовым маслом и внутрь принимала концентрат рыбьего жира омега-3 от эвалар. Постепенно ситуация стала улучшаться, кожа более эластичная теперь....поэтому советую именно такой способ.

Камила

Я от растяжек, во время диеты появились, избавилась ультра интенсивным кремом против растяжек Хорс Форс, уменьшает растяжки, стимулирует выработку коллагена, делает кожу более эластичной
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: