Sveta111

Попросили помочь найти
Форумчане, где можно цивильно и легально сделать медкнижку в Мск?
А то что-то гуглинг выдает левые места типа распечатать.
Нужно для работы в школе.
Адреса, сайты? Сколько по времени и деньгам?
А то знаю центр, где справки в бассейн и гаи за 1 день делают легально без диспансеров. Но медкнижки там не делают.
Прописка постоянная в МО, если важно? Всякие псих, накро, венеродиспансеры надо по месту жительства проходить или нет?
Спасибо!
PS человек тут был давеча в поликлинике сети ингосстрах по дмс на фрунзенской, там терапевт сказала, что поликлиники сейчас не делают медкнижки, только спец. авторизованные центры.

an242

Я здесь делала - http://dnk-gf.ru/medbook/mbook.php , м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, почти напротив остановки 26 трамвая. Осмотр реально пройти полностью за полдня. По цене - продлить медкнижку уложилась в 1500-2000 р., точно не помню; книжка готова была через неделю.
Еще хорошее место - Эрисман, м.Новокузнецская, но там дороже.
Насчет психиатра и нарколога не могу сказать, вроде в этих учреждениях они есть, но могут требоваться справки именно от врача по месту жительства - подтвердить, что не стоите на учете. Пусть человек возьмет в отделе кадром точный список необходимых обследований и заключений: как показала практика, это очень варьирует в зависимости от учреждения. У меня вот не требовали привет от психиатра и нарколога :cool:

Sveta111

спасибо большое!

Teatral

Для тех, кто еще интересуется:
Медицинский центр ЗАО "ДЕЗ-сервис",
ул. Тимирязевская, д.7, ст.м. Дмитровская.
Можно пройти медосмотр за полдня, медкнижка готова через неделю. Стоит, вроде бы, 2500 руб. (мне оплачивала организация)
Справки из психоневрологического диспансера берутся всегда по месту прописки.

stm8633362

Делала так: в районной поликлинике часть анализов и врачей, псих и венеролиспансер - по месту работы (школы,в которой работала). У нас в школе потом все стало централизовано: раз в год приезжали врачи и продляли / оформляли прямо там.

natusha

я вот тут делала 302н http://www.cmedical.ru/meditsinskie-knigki/oformlenie-novoi-medknigki/, в Кузьминках. Прям вообще быстро быстро)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: