School330

И до того уже доболелся, что стал гуру высмаркивания, мать его! То есть заметил, что когда ты изо всех сил 'тужишься', но ничего не вылетает из носа, то нужно просто перестать наклоняться над раковиной, выпрямиться и желать свое дело с вертикально стоящей головой!
Но не в этом суть.
Посоветуйте-ка некое познавательное чтиво о том, что такое болезни (интересуют именно 'простудные') - сейчас почему-то я не просто болею, а стараюсь обращать внимание на те процессы, что происходят с больным человеком, умозаключать, что же творится в этой борьбе человека и вируса - в общем, об этом бы в научно-популярной форме и хотелось бы почитать: как протекает болезнь от момента контакта с бактерией/вирусом до выработки иммунитета.

gena

умозаключать, что же творится в этой борьбе человека и вируса
Ты начинаешь бредить, похоже. Стоит обратиться к терапевту за назначением адекватного лечения.
По сабжу читай википедию. Ну и мне эта статья нравится: http://articles.komarovskiy.net/profilaktika-orvi.html
http://articles.komarovskiy.net/eshhe-raz-pro-orz.html

scorpi

Выздоравливай!

Динара

В принципе в нашем веке вагон и маленькая тележка любой информации в интернете....так что читай не хочу. Ещё могу сказать касательно простуд, что они будут возвращаться снова и снова, если вы не будете помогать себе иммуномодуляторами.... как убедилась в этом на себе. Сейчас принимаю эваларовскую бузину в шипучих таблетках и болеть стала гораздо реже. Так что несомненно рада результатам, рекомендую. Почитайте за нее здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/buzina--superiagoda-dlia-immuniteta-6024f7f15a38290c15e7168a
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: