lordcliff

Как вы относитесь к продуктам корал клуба и, в частности, к микрогидрину ? Правильно ли я понимаю, что всё это туфта?

Anna14

Отрицательные ионы водорода...
...Каждый атом водорода в порошкообразном микрогидрине модифицирован таким образом, что способен удерживать слабосвязанный лишний электрон (Н-)...

Фак мой мозг.
Сколько нынче стоит жрать мелкий песок?

Anna14

Ох! А в конце-то там и про щелочность, и про иммунитет.
... Применение микрогидрина представляет собой резкий скачок в сфере мышления по вопросу питания, который, я полагаю, может вывести на совершенно новые подходы к питанию в 21 веке...

— «Но у „Brawndo“ есть то, что нужно растениям…» — первый сенатор.
— «…Электролиты.» — второй сенатор.

wypuk77

Как вы относитесь к продуктам корал клуба
Резко отрицательно

ser-ga

тоже интересует
пила несколько лет назад и воду, и микрогидрин - никакой пользы не заметила, правда наблюдения продолжала недолго

denisshvetsov

Насколько нужно забыть школьную программу по химии, чтобы повестить на это:
Кроме того, они заряжены отрицательно, питательные вещества и токсины - положительно .

Вода, которую мы пьем из водопровода, существенно отличается от той воды , которая омывает клетки и ткани нашего организма. Поверхнос­тное натяжение водопроводной воды составляет около 73 дин/см, тогда как этот показатель воды, которая окружает клетки, - примерно 45 дин/см. Следовательно, для того, чтобы питательные вещества могли пройти через клеточную мембрану, а токсичные соединения выйти из клетки, организм должен уменьшить поверхностное натяжение той воды, которую мы потребляем.

Отрицательные ионы водорода , входящие в состав микрогидрина

По существу каждое событие, происходящее в организме, осуществляется путем передачи химических сигналов между клетками, что сопровождается прохождением электронов по межклеточным жидким средам.

Значительная часть пищевых продуктов и напитков обладает высоким уровнем кислотности и лишена электронов .

Дальше уже лень читать и выбирать перлы.
Я когда-то создавала здесь тему про мифы и ляпы энергуйства. Зря забросила, похоже.

ser-ga

пасибо
да я не то чтоб на это повелась, а послушала одногруппника, который с семьей упоролись по этим делам, в детали не вникала, "доверилась профессионалам" типа

Rusakov

"KHOOETA!"
- Nomad

Anna14

пасибо да я не то чтоб на это повелась, а послушала одногруппника, который с семьей упоролись по этим делам, в детали не вникала, "доверилась профессионалам" типа
Я никогда не понимала одну вещь: как можно по совету бабки у подъезда какого-то некомпетентного чувака начать жрать непонятную херню? А главное - зачем? :confused:
Если бы я тебе сейчас развела наукообразный спич о пользе керосина, мочи или какой-нибудь спирулины, а пара упоротых в него добавили благодарственные отзывы, ты бы и их начала пить?

fomushkin

стадность :)

ser-ga

не то чтобы стадность, стада-то не было перед глазами, а скорее раздолбайство и излишняя доверчивость
+ в авторитете и компетентности чувака я не сомневалась на тот момент, и че-то общались-общались, рассказывали они мне как все у них со здоровьем охренеть круто, а я типа спортсменка, ну они мне и впихнули эту баночку микрогидрина, уверяя что легче будет восстанавливаться между тренировками
по 2 вопросу - не начала бы, у меня же уже опыт микрогидрина есть -)

Rusakov

Если кстати кому отрицательных ионов или электронов, то можно подогнать источник бета излучения
Поправите здоровье
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: